№ 16

Школа-интернат
Мира проспект, 123, Москва
Метро: ВДНХ
Тел.: (495) 682-62-34
Добавить отзывРедактировать
Отзывы
Учимся в начальной школе. Педагог не москвич, зарабатывает деньги как может. У детей проблем нет, а в другую школу не взяли, провалили тест по математике и русскому языку. А в четверти у ребенка 4. Так что о знаниях которые дают в этой школе можете судить сами. Сейчас занимаемся с репетитором, после 5 класса будем поступать в другую школу.
Мария, 08.12.2012
Уважаемая Марианна!
Где же Вы видели в школе бандитов и блатных? И ради интереса, загляните в обычную "дворовую" школу, и вот тогда мы уже будем обсуждать с Вами тему московской интеллигенции.
Школа замечательная. Если Вы хотите, чтобы Ваш ребенок стал личностью с большой буквы, чтобы о нем заботились 24 часа в сутки, чтобы он успешно поступил в ВУЗ, то смело отдавайте своего ребенка в руки этого заботливого коллектива и будьте спокойны!
Старший уже окончил эту школу, а младший учится - не нарадуется!
Надежда, 20.11.2012
Хамство, фальшь, обман, наглость. Вот составляющеи этгого учебного заведения. На дне открытых дверей показывают. как там все есть- а на деле там все есть для блатных и бандитов, обычным людям не надо клевать на удочку с приманкой всей этой гнилой конфеты, а задуматься, как я в свое время не сделала, и теперь жалею- столько нервов потрачено,на это заведение. И еще- ителлигенции нормальной московской я там не встречала.
Марианна, 27.03.2012
Уровень начальной школы просто ужасен.
Все мои знакомые убегают в другие школы, но с такими знаниями проблематично: дети очень плохо проходят тестирование. Сплошная показуха. В группе продленного дня никто не контролирует выполнение домашнего задания.
В дневниках сплошные замечания и двойки - наверное, учителя так оценивают свою работу.
Форысенкова Галина, 01.03.2012
Раздел