Гранат

Салон красоты
ул. Фестивальная, д. 24А, Москва
Тел.: (495) 978-69-62Сайт
Добавить отзывРедактировать
Отзывы
Мне не очень понравился салон. Я прокалывала там уши(прокололи косо,делала стрижку(постригли абы как).Может в нем и есть нормальные мастера , но мне увы не повезло.
Лола, 26.11.2014
Всем не угодишь!
Ваш негатив играет только в пользу персоналу салона)
Претензий к выполнению процедуры НЕТ! Претензий к косметике НЕТ!
Это ваше право- покупать или не покупать.
Ваша покупка говорит о хорошем уровне подготовки персонала по продаже услуг и сопутствующих товаров и не более...
Саша, 15.02.2012
Здравствуйте.Давно хотела изменить внешность...не решалась...скоро день влюбленных и я хочу порадовать своего любимого...живу рядом с салоном "Гранат",быстрее всего именно туда и пойду.Подруга уже ходила,осталась довольна.Пожелайте мне ни пуха...вернусь расскажу.
Евгения, 04.02.2012
Не нравится мне, когда обманывают! Какого французского производства, если производитель- фирма зарегистрированная в г Москве? И это не та косметика, которую подделывают, во-первых она не раскрученная, во-вторых ее можно купить за 590 руб гель, и за 600 руб сыворотку в интернет-магазине производителя. Предполагаю, что косметолог Юлия ее там и приобретает, потом берет калькулятор умножает на 2, округляет и впаривает... доверчивым клиентам.. Может кого-то и устраивает, что на них дополнительно зарабатывают, а я не пойду туда больше, хотя живу на Фестивальной..
Вообщем мой совет- покупать всё самостоятельно..Процедурой осталась более менее довольна, хотя мне за меньшие деньги в салоне на Зеленоградской делали пилинг кислотами так же и декольте и область декольте без доплаты, и руки того косметлога показались мне более искуссными так скажем.. Только с том салоне запись на 10 дней вперед- сложно планировать так задолго..
Елена Понган, 16.01.2012
Подруга недавно переехала и стала сразу постоянной клиенткой салона "Гранат"; часто пропадает там на целый день: и волосы подстрижет окрасит, и маникюр, у косметолога бывает регулярно. Очень довольна, а как переживала, что придется менять салон. Говорит, насчет косметолога Юли ходят слухи, что руки лечебную силу имеют. На праздники приехала в гости - не описать: сияла красотой и свежестью, лет 20 сбросила. Собираюсь с ответным визитом и хочу заглянуть в этот волшебный салон. Елена, что же Вас так расстроило? Вы приобрели совсем недорогую косметику гарантированного качества. Всю жизнь покупала косметику в салонах не менее чем за 100 долларов за единицу. Салоны не берут косметику в интернет магазинах, там можно за дешево купить и дорого заплатить....
Лидия Михайловна, 10.01.2012
Не советую косметолога Юлию... Накрутка на косметику составляет более 100%. так сыворотку и гель для умывания. которые они рекомендовала как необходимые к пилингу вещи стоят в интернете вместе 1200 руб, она взяла с меня 2500 и еще рассказала сказку про суперэлитную косметику французкого производства, я прочитала - произволитель Москва... Осадок ужасный.. хотела к парихмахеру записаться. как открыла интернет и посмотрела, что впаривают они- уже ничего не хочется, а то Гаммой покрасят вместо Лореали и денег сдерут..
Елена Понган, 30.12.2011
Всем советую посетить это салон,вы останетесь довольны обслуживанием
Елена, 13.11.2011
хороший салон, приятный персонал, доступные цены)))
мария, 09.11.2011
Раздел
Поблизости
Ювента
Салон красоты
Фестивальная, 22/2
Zigzag
Салон красоты
Клинская, 3, корпус 1
Артуа
Салон красоты
Фестивальная, 12/20
Олир-Студио
Салон красоты
Флотская, 13, стр. 1