Велес

Салон красоты
Красногорский район, Нахабино пос., Институтская, 15А, Московская область
Тел.: 8 963 694-53-43
Добавить отзывРедактировать
Отзывы
Местера - безграмотность, хамство, консерватизм, непрофессионализм!!! Администратор - ничего не знает, ничего решить не может!!!
Павел, 21.01.2014
Один раз я к ним ходила делать укладку на вечер. Блин удружили, так удружили. Отдала деньги, пришла домой и все смыла. Муж назвал меня домовенком Кузей.
Наташа, 13.06.2013
мне тоже Светлана не понравилась. Акриловые ногти стали отслаиваться буквально на третий день. У других мастеров всегда держались от коррекции до коррекции.
Наталья, 24.05.2013
Салон Велес радует только мастером по эпиляции Людмилой, она просто супер, очень внимательна , аккуратна и профессиональная. А вот мастер ногтевого сервиса в ковычках Светлана, просто тихий ужас!!! Ногти пилит криво , лак нанести не может, ребенок лучше и ровнее накрасит, сидит с президенским выражением лица, как будто мне надо было сразу деньги в кассу занести , а манекюр делать необязательно . Гоните её прочь , а то клиентов всех растеряете!!!
Ольга , 13.01.2013
Всё время хожу к мастеру Ольге, стригусь и крашусь, замечательный мастер! Относится к работе и к своим клиентам с любовью. Жаль от старого коллектива мало кого осталось, атмосфера в салоне всегда была семейной, дружелюбной... Спасибо девочкам, которые ещё работают, они настоящие профессионалы. Ещё очень нравится косметолог Елена, много раз ходила на чистку и уходы. Волшебные руки! А вообще, если вам что-то не понравилось, значит вы просто попали не к тому мастеру, которые есть в любом салоне. Самому салону желаю процветания и развития!
Александра, 26.11.2012
Делала коррекция -акрил,мастер Светлана-это нечто! Ногти стали отваливаться на 8 день! Говорит, что занимается этим делом уже 10 лет, но покрыть лаком аккуратно так и не смогла! Пришлось дома перекрашивать, но и педикюр был некачественный-тяп ляп! Как такого мастера можно держать если он даже покрыть лаком нормально НЕ может! НИКОГДА больше туда не пойду и всем знакомым расскажу, какой она отвратительный ГОРЕ-мастер!
Марина, 24.09.2012
ну не 3наю может вам просто не те мастера попались, Я здесь постоянно обслуёиваюсь и Меня обсалютно все устраивают особенно порадовал маникюр!
Алиса, 24.02.2011
Да там всегда хамки и грубиянки работали. Как они не переезжали и место своей дислокации не меняли, в голове у этих "мастеров" ничего не изменилось. Там все мастера не очень квалифицированны, как мне показалось. Сожалею, что этот салон еще работает и туда люди идут....
Инга, 27.12.2010
Сегодня посетила салон «Велес» в Нахабино, до этого была там на коррекции бровей, очень понравилось, сегодня хотела постричься, попала к парикмахеру Надежде, в итоге только голову помыла, даже стричься не стала, парикмахер откровенно хамила, спросила не топором ли меня стригли до этого, я была в шоке, первый раз встретила такого невоспитанного и наглого парикмахера. Девушки если пойдете в Салон, не записывайтесь к Надежде. Администрации салона отдельное пожелание – присмотритесь к сотруднику, явно что то не в порядке, такие сотрудники накладывают очень негативный отпечаток на хорошую и качественную работу салона.
Алена, 28.11.2010
Раздел
Поблизости
Изуми
Салон красоты
Красногорский район, Нахабино пос., Панфилова ул., д. 5/2
Ирис
Студия красоты
Красногорский район, Нахабино пос., Институтская, 12
Mishel
Салон красоты
п. Нахабино, ул. Институтская, д. 4Б