Алегранд

Салон красоты
Героев-Панфиловцев, 3, Москва
Метро: Сходненская
Тел.: (495) 232-06-61
Добавить отзывРедактировать
Отзывы
Спасибо мастеру Наталье! Я не предполагала, что можно так изменить короткую стрижку. Теперь я выгляжу рядом со своей 15 летней дочерью как старшая сестра. Как оказалось надо просто "закрыть" глаза и позволить мастеру делать свою работу. Ещё раз спасибо.
Ирина, 02.02.2017
Не согласна с предыдущим мнением. Оксана очень хороший и грамотный специалист. Благодаря ей мое лицо чистенькое и коже сияет! Хожу сюда же и на маникюр - девочки делают все аккуратно и красиво, не навязывают свое мнение.
Ирина, 22.07.2013
Не давно я хотела зайти в салон . но открыв дверь. перед мной встала ужастная картина . Администратор кудрявая фифа устроила драку с молодым человеком прям на рецепшине. Причем молодой человек явно с виду приятный и воспитанный мужчина стоял и пытался сдержать ее с какой то содруницей. она продолжала махать руками как привокзальная не воспитанная баба. Мат через слово. в полном недумение. где таких находят
Алла, 21.04.2013
Очень неквалифицированный косметолог Оксана в купе с недоброжелательным администратором оставили ужасное мнение о салоне!
Елена, 26.02.2012
Раздел
Поблизости
Карре Руж
Салон красоты
Героев-Панфиловцев, 7, корпус 6
Шарлиз
Салон красоты
Героев-Панфиловцев, 7, корпус 4
Катюша
Салон красоты
Фомичевой, 16/5, стр. 1
Алиция
Салон красоты
Героев-Панфиловцев, 7, ТЦ 12 месяцев