Аэлита дизайн

Салон красоты
Ташкентская, 9, Москва
Метро: Выхино
Тел.: (495) 376-26-70, 377-98-71Сайт
Добавить отзывРедактировать
Отзывы
Уже несколько лет стригусь тут у одного мастера - Гамовой Галины. Потому что очень нравится качество работы.
Антон, 24.09.2014
Была у вип-мастера Екатерины Алексеевой 28.07.14 - осталась очень недовольна. Приходится закалывать волосы, чтобы не видно было, как меня оболванили. До этого стриглась у Ильи - получилось неплохо, но не так, как я хотела. А Екатерина постригла просто ужасно, мне не идет и волосы подстрижены не ровно. Парикмахеры вип-мастера совершенно не прислушиваются к пожеланиям клиентов, а стригут по "болванке", как им привычно. Краска Иноа, которой меня покрасили в салоне, смылась после первого мытья головы. Этот салон - ближайший к моему дому, но видно придется искать другой.
Марина Б, 12.08.2014
Ходила в салон месяцев 5, наращивала ногти- мастера никакие!Почему ходила?Больше нет по близости салонов вообще. Делают долго, неаккуратно,порой до крови ничем не обрабатывали рану. Сервис на 0.
Инна, 24.07.2014
Хожу в этот салон уже лет восемь,всем довольна,иначе не ходила бы столько лет,не правда ли? Ни разу не пришлось ждать,администраторы всегда были корректны и предупредительны,мастера отличные, ни к кому никаких претензий, только благодарность! Просто есть люди ,которые всегда всем не довольны,угодить им невозможно, и они свой негатив выплескивают на других. Не доверяйте мнению этих зануд, а поищите и со ставьте свое мнение.
Светлана, 09.10.2013
Как в каждом салоне есть хорошие и плохие мастера.В этом салоне есть !!! отличные мастера.А на счет цен.....средние по Москве,в некоторых на порядок дороже(на 500-700руб),но стригут,думаю не лучше.А администрация вам не нравится.....сами-то не пытались улыбнуться?Ваш настрой отражается как в зеркале.
Удачи Вам в общении.Будьте счастливы.
Марина, 03.09.2013
Пришла в салон по записи. И после часового ожидания, администратор сказала, что мастер не успевает и предложила прийти в другой день. Желания посетить салон еще раз нет.
Наталья, 05.01.2013
Да, цены высокие, сервис нулевой.
Но из вариантов по близости лучше ничего, к сожалению, нет. Стригут в принципе не плохо.
Михаил, 16.12.2012
Цены высокие и не соответствуют качеству работы. Не получила никакого удовлетворения от посещения салона, в помещении было очень холодно и хотелось поскорее уйти. Больше в этот салон приходить не буду.
Ребекка, 01.12.2012
полностью согласна с Еленой! администраторы хамы, разговаривают через зубы. хоть раз бы улыбнулись. Осматривают с ног до головы с таким презрением...что сразу же отпадает всякое желание туда еще раз зайти!
ольга, 21.06.2012
Три раза заходила я в этот салон, с желанием подстричься, ибо рядом. На третий раз переборола отвращение к надменному администратору и все же записалась. Лучше б я этого не делала. Видимо мастера в это салоне получаю золотые горы, раз так себя ведут! Ужас. Атмосфера хамства - во всем салоне, ощущение, что не подстриглась, а вымыла общественный туалет!
Елена, 09.04.2012
Раздел
Поблизости
МИ-Лера
Салон красоты
Хлобыстова, 19
На Самаркандской салон
Салон красоты
Самаркандский Бул., 137а кв-л, корпус 1
Wella
Салон красоты
Ферганская, 9, корпус 5