Лилами

Салон красоты
Южнобутовская, 61, район Южное Бутово, Москва
Метро: Улица Горчакова
Тел.: (495) 715-68-09
Добавить отзывРедактировать
Отзывы
Заказала у мужа в подарок спа на двоих в Лилами на 14 февраля. Провели полдня в раю - нам обоим очень понравилось. Даже муж захотел повторения. Так что в Лилами огромные молодцы!
Полина, 15.04.2017
Прошла недавно курс лечения в криосауне в спа салоне Лилами. По рекомендации дерматолога из за проблем с кожей стала искать у себя в районе хорошую криосауну и нашла в Лилами. Салон достойный, к тому же цена приятно удивила. Ну а результатом я вообще осталась довольна. Теперь можно ехать на море и не стыдно раздеваться перед народом)))
Ася, 16.09.2016
Познакомилась с салоном красоты Lilami совсем недавно. Подруга живет в Южном Бутово, у нее свадьба была, чтобы все успеть, я в этот салон на прическу записалась и макияж, иначе бы не успела. А этот салон как раз рядом с ее домом. В общем девочки потрудились на славу, выглядела я просто шикарно. Думаю, что теперь несмотря на дальность этого салона от меня, все равно туда буду ездить..
Лиля, 31.07.2014
В лилами в бутово хожу регулярно. Последний раз в конце мая стриглась у своего мастера Оксаны и массаж постоянно делаю у Сергея Бондаря. Никогда никаких претензий не было к ним, отличные специалисты. Сколько у меня парикмахеров было! Не сосчитать уже! А как нашла Оксану, так сразу на голове прически клевые появились! У меня волосы непослушные, трудно, но Оксана умудряется делать невероятное))
Оксана, 03.07.2014
Раздел
Поблизости
Имидж-Студия Анны Володиной
Салон красоты
Южнобутовская, 60
Лилия
Салон красоты
ул. Южнобутовская, д. 41
Твой Парикмахер
Салон красоты
Чечерский пр., 56, корпус 1
Вилена
Салон красоты
Чечерский пр., 56, корпус 1