Парикмахерская

Ломоносовский проспект, 4, корпус 1, Москва
Метро: Университет, Профсоюзная
Тел.: (499) 132-74-94
Добавить отзывРедактировать
Отзывы
в VIP зале мастер рузанна очень неприветливо общается с клиентами.стрижет прилично.
валерия, 29.05.2014
Девушки, вы еще не побывали у Натали? Это ваше упущение! Как она делает педикюр... После ее работы хочется летать! Всем советую, но как бы моя реклама не помешала мне...
Елена, 05.05.2014
Здраствуйте меня зовут Кети,я всегда обслуживаюсь у Гули,она стрижет и укладывает обалденно,я в восторге от ее работы!!!
кети, 18.03.2014
Совсем не давно сделала открытие.Оксана(VIP) и Юля(VIP)вы лучшие ;)
Ирина, 08.02.2014
Много лет хожу в эту парикмахерскую и всегда остаюсь довольна. Крашу волосы и стригусь всегда у Азиза. Очень рекомендую. Настоящий мастер своего дела, работает с душой. А вот маникюр делаю только у Кати- слишком хорошо это у нее получается! Но записываться к ней надо за неделю вперед.
Елена, 11.10.2013
хожу уже много лет в эту парикмахерскую! многие там меняются мастера, новые приходят. но за годы хождения туда всем рекомендую: ногти делать у Мане (правда она сейчас уходит в декрет) я 2 года у нее делала.
маникюр и педикюр - Лариса или Оксана.
последняя моя находка там в стрижке и покраске молоденький мальчик- Леша! (чем то на Билана похож))) очень милый и хорошо смешивает цвета, хорошо стрижет и красит! советую!
Светлана, 13.07.2013
Здравствуйте, хочу поделиться опытом посещения этой парикмахерской. Цены низкие, поэтому не ждите что вас подстригут по высшему разряду. Я пошла туда и не ждала наивысших результатов, т.к. думала что стрижку каскад испортить не возможно.. Но поверьте в этой парикмахерской возможно! Есть там такая молодая парикмахерша Гуля. Говорит что все может, но как говорится "обещать не значит жениться" . В итоге я лишилась длинных волос которые так долго растила. Спасибо парикмахеру Рае. Она спасла мою внешность и стрижку. Сразу видно что человек знает свое дела. Делайте выводы сами, но я в эту парикмахерскую ни ногой.
Ольга, 31.03.2013
раньше сама себе красила волосы.так как не могла себе найти салон где мне понравится и мастер и обслуживание.но вот недавно по совету знакомой зашла в эту парикмахерскую к мастеру по имени КАТЯ в VIP зале ..и с тех пор мне трудно удержатся месяц чтоб вновь не пойти к ней даже если еще рано красить волосы..это невероятно обаятельная..милая и приветливая девушка и настоящий мастер своего дела!! Очень ей благодарна за качественную работу и прекрасное отношение к клиентам!!
лали, 07.09.2012
муж мой постоянно там стрижется. мне нравится! всегда аккуратно и недорого! советую!
Мария, 13.07.2012
Раздел
Поблизости
Триглава
Парикмахерская
Строителей, 4, корпус 5
Новая парикмахерская
Парикмахерская
Нахимовский проспект, 67
Тайна
Парикмахерская
Ленинский проспект, 62/1
Парикмахерская
Кржижановского, 3