Вариант Авто

Автосалон
Рязанский проспект, 46/6, Москва
Метро: Рязанский Проспект
Тел.: (495) 379-05-37
Добавить отзывРедактировать
Отзывы
да это кидалово. сначало объявили за лада гранта 310тыс. решился купить. потом эта наценка в 90тыс. вдруг появилась... я уже подписал оплатил 310тыс., если отказатся после типо штраф. решил взять может правда... ложь они обманывают. потом мозг долбил какой-то идиот со своей подготовкой за 3тыс.... у всех потом спрашивал и узнавал у нормальных дилеров. она стоит 310тыс в моей комплектации... не ходите туда никогда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Александр, 05.07.2012
Не обращайтесь в этот автосалон,кидалово,развод на деньги,
сергей, 13.03.2012
Этот салон - полное кидалово. Берут деньги, привозят другую машину и требуют после оплаты еще сумашедшую наценку за написанную в предварительном договоре торговую наценку Ннаписано мелкими буквами и конечно никак не озвучено), а наценочка 18-20 % от стоимости авто. И милиция никак не поможет и деньги не возвращают. В общем организованное вымогательство. Никогда не обращайтесь в данный салон!!!! Мошенники!! Бандиты!!!
кисин, 11.02.2012
Это не автосалон, а автопомойка. По телефону продавцы отвечают , что машина есть в наличии. Но по приезду, машины не оказалось. Пьяные продавцы сказали, что автомобиль есть на складе, но посмотреть я его могу только после того, как внесу предоплату. На мой вопрос почему я должна платить деньги не зная за что , они грубо ответили: езжайте и смотрите автомобиль в другом автосалоне.Автосалон-это громко звучит. На самом деле машины (около 30 штук) стоят на улице, а продавцы сидят в палатке.
Тори , 25.12.2011
Раздел