A-Clinic

Американская клиника эстетической медицины и косметологии
ул. Садовническая, д. 11, стр. 2, Москва
Метро: Новокузнецкая
Тел.: 8 495 781-73-72
Добавить отзывРедактировать
Отзывы
А Клиника – это конечно Сервис с большой буквы. Что еще нужно – и позвонят предупредят всегда о визите, и чай-кофе, администраторы вежливые, врачи грамотные. А интерьер только чего стоит – шикарный! В общем, если важен уровень врачей и сервис – не пожалеете, идите в А Клинику.
Жанна, 02.07.2015
Хочу сказать спасибо Наталье Борисовне Жмуриной, она буквально преобразила меня! Я пришла к ней по рекомендации своей давней подруги, та не раз с восторгом про Наталью Борисовну отзывалась. Первый раз столкнулась с такой скрупулезностью во всем – обсудили, что бы я хотела изменить, Наталья Борисовна провела диагностику кожи лица, подробно рассказала о моей коже, ее особенностях, уходе. И предложила комплекс (меня глаза беспокоили, я уже думала по поводу блефаропластики даже) – филлер Эллансе в сочетании с Дермальным радиоволновым оптическим термолизом. Эффект я бы сравнила по праву с блефаропластикой! Я выгляжу значительно лучше, моложе! Спасибо еще раз большое.
Инесса, 02.02.2015
У меня всегда была очень сухая кожа, но если в 20 лет я могла просто обходиться кремами, то в 30 они помогать перестали. Я долго не решалась отправиться к косметологу. Хотя все мои подруги мне говорили, что нужно просто гиалуронку проколоть и все будет отлично. Проблема в том, что уколов я как раз и боюсь... Случайно наткнулась на рекламу виталазера, это таже гиалуронка, только не колят ее, а аппаратом наносят, поэтому и решилась. Обратилась в А-клинику, там врач со мной согласилась, но оказалось, что уколы можно сделать и все, а вот виталазера нужно несколько процедур сделать. Я не стала, сделала одну только, от нее эффект был и так то что нужно, кожа просто светиться стала. Отличная процедура, жаль не очень долго эффект держится, но я подумываю все-таки опять туда пойти и все-таки курс сделать, как врач советовала.
Лена, 30.06.2014
Что мне в А-клинику понравилось, так это хорошее оборудование и грамотные специалисты, процедуры назначаются не “на глаз”, а после специальной аппаратной диагностики. Я человек недоверчивый, много разный клиник и салонов посещала, но только здесь врач смогла меня убедить и аргументированно объяснить почему и зачем мне нужна какая-то процедура. Она мне разработала целый комплекс, и я вижу, что он действительно дает мне желаемый результат.
Дарья, 07.03.2014
Мы с подругой вместе пришли в Аклинику, понравились акции на сайте, и что процедур много разных, есть и уходы просто, есть и серьезный лазер. Очень довольны обе, хоть у нас возраст и одинаковый, а процедуры у нас разные обычно, хотя эффект при этом одинаково отличны что у меня, что у нее)))
Кристина, 03.02.2014
Я хотела сделать себе Альтеру изначально, но меня подруга отговорила - говорит, попробуй сходи к моему косметологу, она должна тебе понравиться. Клиника мне на самом деле понравилась, мне предложили процедуру ДРОТ сделать, ее всего одну нужно и эффект хороший. Мне понравилась - кожа выглядит моложе и подтянулось лицо, и результат после первой процедуры. После нее правда пришлось на всякие увлажнения походить, чтоб быстрей восстановилось все, но эффект просто потрясающий
Алина, 27.01.2014
В американской клинике такая шикарная обстановка, просто взгляд не оторвать! Чистота, везде картины, все подобрано со вкусом, видно, что над дизайном работали. Но это не основной их плюс. Основное – это чудесные специалисты, в частности мой врач Екатерина Олеговна, настоящий профессионал. Я и раньше занималась своим лицом и разные процедуры делала, но все время чем-то недовольна оставалась. Екатерина Олеговна помогла мне подобрать процедуры, которые действительно мне подходят, за что ей огромное спасибо, теперь я довольна своей внешностью.
Людмила, 15.12.2013
Вместе с сеансами по омоложению кожи на аппарате Джет Пил я поняла, что я обрела еще одно увлечение в своей жизни – это комфорт. Приятны мне не только сами процедуры, но и внимание специалистов, их отношение. Спасибо всем сотрудникам, что они стараются и работают над нашей привлекательностью и относятся с большой заботой и любовью. В нашем городе не хватает таких специалистов!
Екатерина, 19.10.2012
Руковожу крупной компанией и всегда должна выглядеть на все сто, но со временем стала замечать, что мужчины стали делать мне меньше комплиментов и я решила серьезно задуматься о себе. Записалась в "А Клинику" на несколько процедур: массаж, лифтинг тела, пилинг и криотерапия. Прошло 2 месяца - у меня появился новый кавалер, я поменяла полностью имидж и некоторые мои коллеги стали называть на Ты, вместо Вы. Буду рекомендовать вас своим подругам.
Шепелева А.И., 05.09.2012
В Американской клинике мне делали гидроколонотерапию. Это очистка кишечника и всего организма от шлаков. Данная процедура – не моя прихоть. Для этого я имела серьезные медицинские показания, к числу которых относится и избыточный вес. Гастроэнтеролог Кузнецова Екатерина – отличный специалист и приятная женщина. Сначала она меня проконсультировала, рассказав «от» и «до» о самой процедуре, порядке ее выполнения. После проведенного курса процедур я почувствовала себя намного лучше.
Татьяна, 05.08.2012
Обращался в А клинику с проблемой выпадения волос. Считал раньше, что в этом случае медицина бессильна. Врач-трихолог исследовала мои волосы с помощью аппарата и назначила лечение. С тех пор прошло чуть больше двух месяцев. И, действительно, результат есть. Выпадать волосы перестали, стали более жёсткими. Хочу вот записаться на повторный курс, чтобы окончательно закрепить результат.
Андрей Тарчук, 31.07.2012
Все-таки хорошо, когда в одном месте собираются настоящие профессионалы. Получилось так, что в А-клинике на эпиляцию я всегда ходила к Оксане Анатольевне, но тут мой сеанс совпал с ее отпуском. Меня приняла Елена Владимировна. Сначала хотела даже отказаться, привыкла к одному врачу, перемен не очень люблю. Но потом решила человека не обижать. Ну в общем в результате поняла, что не важно, кто работает с тобой в А-клинике, там все и всегда будет на высшем уровне!
Настя, 08.07.2012
Три месяца назад нашу начальницу после отпуска сначала никто не узнал. Хоть Ольге Викторовне и чуть за 30, но морщины у нее были уже глубокие. А тут пришла, летает как на крыльях. Оказалось, что сделала себе уколы ботокса в А-клинике. А на отдыхе ещё и с мужчиной познакомилась после процедур. Вот теперь и у меня отпуск закончился, завтра на работу, процедуры в Американской клинике я тоже прошла. Все обошлось без последствий, красота – на лице. Жду -не дождусь, когда смогу всем показаться. Спасибо персоналу А-клиники.
Валентина, 27.06.2012
Всегда мечтала о гладкой, идеально ровной коже. Хотелось раз и навсегда избавиться от жирного блеска, крупных пор и иных дефектов кожи. Что только я не перепробовала: мази, скрабы, маски, в салонах регулярно чистку проходила. Где-то месяц назад прочитала на женском форуме отзыв о вашей клинике. Девушка рассказала, что долгое время страдала от такой же проблемы и смогла избавиться от нее только с вашей помощью.
Решила и я попробовать. Направили меня к Лилии Анатольевне, косметологу-дерматологу. Что понравилось сразу, так это долгое обследование. Было понятно, что врач не собирается назначать тебе процедуры, пока не поймет в чем моя проблема. Потом настала очередь и самого лечения. Процедуры плюс специальные препараты (их ни в магазинах, ни в аптеках, ни в салонах купить нельзя) сделали свое дело. Уже полтора месяца прошло, а на моем лице ни одного прыщика. Кожа стала менее жирной, макияж спокойно сохраняется на лице целый день. Визит в А-клинику явно пошел мне на пользу!
Марианна, 09.05.2012
Раздел