Институт Красоты, отделение косметологии и дерматологии

Косметологическая клиника
Комсомольский проспект, 15, Москва
Метро: Фрунзенская, Парк Культуры, Октябрьская
Тел.: (499) 245-28-17
Добавить отзывРедактировать
Отзывы
Делала в Институте Красоты легкий ботекс. Врач отнеслась ко мне очень внимательно.
Процедуру проводила почти не болезненно. Сейчас прохожу процедуры, оздоравливающие кожу. Очень довольна работой Института.
Ангелина, 11.08.2015
Мне помогли с проблемой, которую я не могла решить ни в одном салоне.
Инна Каримова, 24.07.2015
до сих пор под впечатлением. была во многих клиниках, подруга посоветовала врача из этого салона. хотела поднять скулы гелем. делала уже это раньше, только здесь меня спросили про все, что я раньше делала, про аллергии разные и все такое. отговорили увеличивать скулы, врач предложила мне по другому подкорректировать форму и оказалась права. очень красиво получилось, я довольна. большое спасибо Черепановой Александре Сергеевне, у нее действительно золотые руки.
марина, 22.09.2014
Отвратительный салон! Никому не посоветую. Девочки!
Электрлэпиляцию делала у Смоленской и у Барабенковой. Обе старухи, никакой стирильности, аппараты у них древние как и они сами и их контора. Чистку лица делала Петрушина-бабулька Она на своей волне))) ненормальная какая та) ну на пенсию пора. Вторая косметолог, маленькая тетка блондинка, отвратительный специалист!
Мои пожелания: Пусть этот салон закроют и людей не обманывают!
Соня, 19.06.2012
Ходила на приём к врачу Дорофеевой и косметологу Назаровой - обе не умеют общаться с клиентами, хамят и т. д. Обстановка в кабинетах оставляет желать лучшего - как в советские времена, верхнюю одежду все несут в кабинет, ни бахилл не предлагают, ничего... в общем никаких сан. мер... Цены - как в приличных салонах, но кроме 75 лет опыта работы им, по-моему, гордиться нечем. Делала чистку - с моей проблемной кожей меня обслужили за 15 минут, не распарили, после чистки не наложили никакую маску.... в общем я первый раз с таким сталкиваюсь. Печально. Не рекомендую.
Ирина, 11.03.2012
Не все золото, что блестит. Тута надо ходить не для пафоса, а для обращения к прекрасным врачам, с многолетним опытом. Спасибо им большое
екатерина, 06.09.2011
Отвратительно, закрыть их давно пора. Это уже "не бедненько , но чистенько", это уже позор. Хоть бы гардеробщика посадили, вещи несут прямо в кабинет.
анна, 19.06.2011
Отрицательное впечатление. Работают некачественно, хотя цены на уровне приличных салонов.
ирина, 12.03.2011
Очень негативные впечатления!
уровень сервиса - советский союз...
качество услуг - оставляет желать лучшего, обслуживают по 2 человека, грязно, ремонт делали лет 30 назад
Елена, 15.08.2010
Раздел