Денто-Люкс, ООО

Стоматология
Тихомирова, 1, Москва
Метро: Медведково
Тел.: (495) 656-95-61
Добавить отзывРедактировать
Отзывы
Нравится врач Ринат Мансурович. Ходила к нему лечила два зуба, сделал хорошо
Марина, 20.10.2017
Большое спасибо Моргоеву Тамерлану за ликвидацию зубных трещин на эмали. Я как обнаружил, аж испугался. Думал, зубы посыпятся. Но благодаря этому доктору, все удалось исправить. Он установил несколько коронок, перед этим мне провели лечение. Теперь мои зубы даже перестали реагировать на холодное и горячее. Рекомендую Моргоева Тамерлана и клинику Денто-Люкс на Тихомирова.
Зубарев Святослав, 28.09.2016
Как вспомню, сколько денег я выбросила на походы к стоматологам, аж страшно становиться. Если бы я раньше знала про Денто-Люкс, всегда ходила бы только сюда. Мало того, что врачи просто замечательные. Все вежливые, обходительные. Так еще и цены просто сказочные. Так что, люди, я вам советую ходить в Денто-Люкс. Не пожалеете!
Пудова Сюзанна, 19.08.2016
Для нас «Денто-Люкс» клиника семейная. Здесь знаем почти всех врачей, поскольку бывали у разных частенько. Мне зубы восстанавливали, мужу и сыну ставили пломбы. Кого-то одного выделить невозможно, потому что все врачи – настоящие специалисты своего дела. И администраторы приятные. Да, и самое приятное – это то, что цены тут низкие, мы сначала даже не поверили, что сейчас можно найти такие!
Карандеевы, 01.06.2016
Прекрасная клиника, профессиональные врачи. Два года назад у доктора Варнцева В. ставила коронки. Внимательный человек,прекрасный специалист. Сейчас прохожу лечение у доктора Хачатурян А.Г., рекомендую всем нуждающимся)) Для меня тема лечения зубов, всегда была очень болезненная, потому как доверить свое здоровье можно только тому,кому ты очень доверяешь. По совету знакомых,я узнала об этой клинике. Спасибо руководству клиники,за подбор первоклассных специалистов!
Скороходова Анна, 02.10.2015
Лечил зубы у врача Варенцева В.В., после года и четырех месяцев весь мост развалился так как был поставлен вопреки всем технологиям. В результате я лишился здорового зуба и поставленного моста. Консультируя другой врач стоматолог очень был удивлен, что такая технология установки моста запрещена по причине не способности держать конструкцию моста, что и явилось закономерным результатом. В настоящее время Варенцев В.В. переведен в клинику на Ярославку. Категорично не рекомендую лечить зубы у такого специалиста.
Виталий, 19.02.2015
Клиника не оправдала моих надежд, попала на прием к Хачатурян А.Г., после ее лечения зуб стал еще больше болеть, как потом выяснилось уже в другой клинике, не был найден дополнительный канал, из-за которого я не спала неделю, боль была адская....на что доктор мне говорила"потерпите, пройдет! " спасибо Трухиной Л.Т., которая меня "вернула к жизни"!!! После того, как она мне перелечила зуб, я только к ней!
Светлана, 29.11.2014
Очень довольна была услугами Федоровой Л.Е. Лечилась у нее 5 лет назад.
Русалка, 17.04.2014
Клинику интересуют только деньги, за свою "работу" ни какой ответственности не несут, все зубы после Дента-Люкс переделывали, закрывать такие "клиники" надо!!!
Ольга, 23.02.2014
очень не довольна установленными коронками,врач не смог решить проблему,требует деньги дополнительно.
Ольга Николаевна, 09.09.2013
Хорошая клиника,специалисты - профессионалы.Особое спасибо доктору Майорову Андрею Михайловичу, который не только блестяще владеет своим делом, но и виртуозно может решить любую сложную стоматологическую задачу.Спасибо Вам! Удачи и благополучия!
людмила, 30.06.2013
Недовольна докторами особенно Федоровой.Не успела сесть в кресло как насчитали мне 17 металлокерамик не понятно откуда да еще и лечение.Ужасная клиника просто разводят внаглую........
Елизавета, 02.03.2011
Крайне недовольна доктором Фёдоровой Л.Е. Разводит на деньги просто внаглую!!!! Не вскрывая зуба, у неё уже в стоимость входят две прокладки.Пломбы не полирует вообще. Я сама несколько лет отработала ассистентом стоматолога и поэтому знаю весь процесс лечения и могу определить качество работы. А что ждёт тех., кто в этом профан.....
Татьяна, 08.02.2011
Раздел
Поблизости
Аванстом
Стоматология
Полярная, 28, стр. 1
Стоматология Семейных Скидок
Стоматология
Молодцова, 2А
Ваш Доктор
Стоматология, ортодонтия
Широкая, 3, корпус 3
Мединвест
Стоматология
Заревый пр., 10