Улыбка, ООО

Стоматология
Наро-Фоминский район, Апрелевка г., Августовская, 1, Московская область
Тел.: (495) 778-98-34
Добавить отзывРедактировать
Отзывы
Лечу кариес у доктора Акчуриной Раисы Фаридовны, мне очень нравится. Залечила три зуба, доктор всё сделала красиво и аккуратно. Буду и дальше продолжать лечение в этой клинике.
Надежда, 24.07.2017
Записалась - пришла и сразу же приняли (хотя, пришла немного пораньше). Врач Акчурина Раиса Фаридовна. Чудненько залечила два зубика и сделала чистку. Я счастлива! И самое главное: когда лечили, я подумала - ну все... тысяч 20 придется оставить. НЕТ! Оставила за два зуба, гиг.чистку+камень+покрытие фтор-лаков около 7 000р. Это просто праздник какой-то :) Рекомендую!
Наталья, 18.03.2013
Уважаемый Дмитрий! Мне кажется что слова и имена в данном случае не имеют никакого значения!Это же не книга жалоб и предложений, где указывают адреса и телефоны))) Главное, чтобы писали и побольше, а мы с вами полученную информацию к сведению будем принимать...ну или не будем-дело каждого!)))
С ниже изложенными отзывами полностью согласна! И Евдокимов,и Хорев, и Рыбчинская, и Чернявский хорошие врачи, которым можно доверять. С 2008 года довелось побывать на приеме у каждого. Лично я довольна результатами!
Людмила, 27.03.2012
Господа отзывальщики-вы б хотя бы текст своих отзывов меняли,а то на разных сайтах одно и тоже,тока имена другие
Дмитрий, 25.03.2012
отличный доктор Чернявский Олег Анатольевич. Несколько лет лечусь только у него! Лечит замечательно, всем рекомендую.
Natalia, 24.03.2012
Протезировала зубы в этой клинике. Сделали все идеально. За очень короткие сроки. Врач - Рыбчинская Евгения Сергеевна. Очень ей благодарна. Прислушивалась к моим просьбам, отвечала на все вопросы. Работает очень уверенно, чувствуется опыт и знание дела. Не приходилось ничего переделывать. С первого раза коронки подошли. Цены очень демократичные. Я бы даже сказала, одни из самых дешевых в Москве. Всем рекомендую и советую.
Алина, 11.12.2011
Поставили импланты в клинике "Улыбка". Мне понравилось. Грызу, жую, кусаю. Ставил врач Хорев Алексей Владимирович.
Николай Владимирович, 25.10.2011
слышала в ооо улыбка в апрелевке вернулся врач стоматолог ортопед евдокимов константин григорьевич! замечательный врач! есть к кому обратиться!
ирина, 06.04.2011
Раздел