Алекс Лечебно-Диагностический центр

Стоматология
Жуковский г., Жуковского, 18, Московская область
Тел.: (49848) 4-27-42, 1-10-11, 8 910 427-42-00
Добавить отзывРедактировать
Отзывы
моя семья и я сам пользуемся услугами стоматологии Алекс уже на протяжении 12 лет( с периодичностью конечно же), даже мысли не возникает обращаться в другие кабинеты, здесь работают профессионалы высшей категории
Петр Васильевич Шаманов, 12.02.2013
Проходила лечение у Рыбальченко И.А. Несмотря на страх перед людьми в белых халатах, результатами работы осталась очень довольна. Лечение прошло быстро и безболезненно благодаря профессиональным качествам доктора, а результат превзошел все ожидания. Спасибо.
Ольга В., 15.01.2013
Хоть Рыбальченко Игорь Александрович и оказался тем единственным доктором, который полечил мне мой первый зуб в первый же прием, это не помешало мне сразу понять, что остальные оставшиеся 32 зуба я буду доверять только ему и больше никому))) Большое Вам спасибо за то терпение, которое Вы мне оказываете во время приема, за Ваш высочайший профессионализм в любом вопросе, за то, что помните про любой мой зуб, ведь, разговаривая с Вами всегда создается впечатление, что мои зубы - это Ваши, настолько полно Вы помните любой нюанс, что возникал при его лечении, даже если и прошло много времени с тех пор. Я очень рада, что нашла своего стоматолога, которому доверяю на все 100 %, уверена, что с таким доктором, как Рыбальченко Игорь Александрович, мои оставшиеся 32 зуба останутся со мной и через 50 лет )))
Еще раз спасибо Вам, Ваши ассистентам, а также всему коллективу клиники.
Анна, 23.05.2011
Раздел
Поблизости
Стома Предприятие, ООО
Стоматология
Жуковский г., Маяковского, 13, офис 40
Ника
Стоматология
г. Жуковский, ул. Горького, 5