СЗАО при Поликлинике № 126 Травмпункт

Травматологический пункт
Яна Райниса бул., 4, корпус 5, Москва
Метро: Сходненская
Тел.: (495) 495-51-12
Добавить отзывРедактировать
Отзывы
отвратительное отношение к пациентам, сплошное хамство. для того, что б сделать снимок сломанной ноги нужно ползти на 4 этаж. Кругом грязь и беспорядок.
Галина, 13.12.2012
у нас катострофа с приходом нового глав.врача петровой н.в в поликлиники творится беспредел т.к урезали зарплату принимаем и прикрепляем всех подряд больных, со всей россии и ближнего зарубежья, а петрова говорит,что мы денег не заробатываем.ЛЮДИ НЕ ДУМАЙТЕ,ЧТО МЕДИКИ МНОГО ПОЛУЧАЮТ.
ангел, 28.03.2012
хлопинский А.В. стал моим постоянным доктором. Вечно я ввязываюсь во что-то такое: то получу по голове. то брякнусь с лестницы. один раз схлопотал пулю. всегда он выручал меня. правда в последний раз сказал, что если я еще раз появлюсь, то он сам меня прибьет, чтобы я не мучился. Надеюсь что он пошутил. Хотя не похоже.
серега с яна райниса, 10.08.2011
Врач- травматолог Хлопинский А.В, несмотря на устрашающую внешность оказался нормальным парнем. Когда он ночью вправлял мне руку я сказала: "Доктор, я боюсь!". Он ответил мне" Мадмазель, давайте бояться вместе." С процедурой справился блестяще. Потом наблюдалась у него. Теперь здорова. Про травму забыла. Помню только его умные сине- стальные проницательные глаза, умелые руки. Спасибо ему большое.
Алена, Москва., 07.04.2011
Меркантильность врача Бочарова..который принимал меня 04.08.2010г.возмущает..Как врач мог предложить поставить гипс за 5000.руб. когда в аптеке можно было приобрести за 1200руб. Он даже при накладывании гипса...не удосужился посмотреть в каком состоянии нога.Хотя там была и открытая рана.Только когда я попросила ее обработать...мне намазали зеленкой...нехотя!!! А при повторном посещении врача../.т.к. нужно продлевать больничный лист./...Он назначил мне придти на прием не через 10 дней...а через 7дней. Из за того что его дежурство не совпадало со следующим моим посещением.Учитывая что я живу на 4 этаже и без лифта!!!!И это не все...Медсестра наложила гипс слишком коротко и плотно...И на следующий день мне пришлось опять переставлять его там же...И 05.08.2010г. в другой смене мне поставили нормальный гипс.Хочется надеяться...что не все врачи.этого травмпункта бессердечны и меркантильны!!!
Ирина, 12.08.2010
Раздел
Поблизости