Больница на Тургеневской

Медцентр, урология
Ащеулов пер., 9, Москва
Метро: Тургеневская, Чистые Пруды, Трубная, Кузнецкий Мост
Тел.: (495) 505-96-96
Добавить отзывРедактировать
Отзывы
Сдавал анализы в больнице на Тургеневской. Хочу поблагодарить весь медперсонал больницы за доброжелательность и отзывчивость.
Алексей, 31.05.2016
Из-за сидячей работы в офисе у меня возникла такая проблема как геморрой. Обратился в Больницу на Тургеневской, в общем остался доволен, так как сделали все аккуратно, достаточно быстро и практически безболезненно, да еще и деньги сэкономил.
Олег Иванович, 27.12.2013
Наконец-то собралась с мыслями, чтобы оставить свой отзыв, для меня это впервые! Больницы я всегда не любила посещать, эти вечные очереди и чихающие пациенты. Поэтому уже достаточно давно открыла для себя больницу на тургеневской. Без очередей, в помещение чисто, да и персонал работает вежливый, никогда не нахамят. К тому же цены у них доступные, и часто проходят акции. Так что хожу только сюда.
Алена Гладкова, 18.11.2013
Хочу выразить свою благодарность врачам, которые работают в Больнице на Тургеневской. Сразу видно, что специалисты со стажем и с большим опытом за плечами. Сразу же поставили мне диагноз, что является самым главным при лечении любой болезни.
Татьяна Козина, 31.10.2013
Хочу сказать, что осталась очень довольна от посещения это клиники. Доктора внимательные, всегда выслушают, да и сверх того, что не обходимо не предлагают. К тому же в помещение чисто и аккуратно, и цены доступные.
Татьяна, 08.10.2013
Обратилась в эту клинику, когда нужно было пройти эндокринолога. Так как свой доктор был в декрете, то по совету сестры записалась на прием именно сюда. Мне понравилось как в самом помещение, так и персонал - вежливый, аккуратный и лишнего в лечение доктор не назначил. Так что осталась довольна.
Антонина, 18.09.2013
Когда попала под сильный дождь даже и не думала, что в будущем заработаю себе воспаление придатков. По совету крестной обратилась в семейный диагностический центр больница на тургеневской, где и записалась на прием к гинекологу. Очереди нет, так как есть предварительная запись, персонал работает вежливый, а главное, что ничего лишнего не навязывают. Я осталась довольна.
Марианна, 10.09.2013
Когда обратился в этот центр с такой проблемой как ранне семеизвержение, то уже был готов к тому, что лечение будет долгим и нудным, вроде и не юноша уже давно. В общем доктор меня осмотрел и предложил комплекс медикаментозного и хирургического лечения, так что теперь я со спокойной душой чувствую себя полноценным мужчиной.
Дубинин, 22.08.2013
Лечилась в семейном диагностическом центре "Больница на Тургеневской" у эндокринолога. Многие врачи предполагали наличие диабета, а тут мне поставили реальный диагноз и выбрали метод лечения. Кстати, понравилось, что относятся к тебе с вежливостью, и внимательно выслушивают, что не всегда можно встретить. К тому же цены тут доступные.
Владлена, 09.08.2013
Клиника на Тургеневской - находка для борьбы с простатитом. Превосходная работа медицинского персонала. Огромное спасибо за все, что сделали для нас! Наша семья благодарна этой клинике, врачи которой в кратчайший срок преодолели все трудности.
Соколов, 05.04.2013
Обращался в клинику на Тургеневской к урологу по совету коллеги, как то так получилось, что у нас с ним одно и то же возрастное заболевание. Посещением врача остался доволен.
Спасибо за помощь!
Петр, 24.01.2013
Раздел
Поблизости
Тибет клиника
Медцентр
Сретенка, 9
Триактив
Косметологический медцентр
Мясницкая, 30/1/2