Центр Женского Здоровья

Медцентр
Гинекологический центр "Центр Женского Здоровья" оказывает услуги пациентам с 1999 года на основании Лицензии, выданной Дераптаментом здравоохранения г. Москвы.

Основная специализация нашего центра: гинекология, акушерство, детская и подростковая гинекология, маммология, эндокринология, анализы, УЗИ, в т.ч. 3D/4D, интимная пластика и хирургия.

В клинике ежедневно ведут прием высококвалифицированные специалисты: гинеколог, маммолог, гинеколог-эндокринолог, дерматолог, эндокринолог, детский гинеколог.
Кутузовский проспект, д. 33, Москва
Метро: Кутузовская
Тел.: (495) 797-78-25, 790-07-79Сайт
Режим работы: пн-пт 10.00-21.00, сб-вс 10.00-18.00
Добавить отзывРедактировать
Отзывы
Я очень долго искала "своего" гинеколога и наконец-то нашла его, а точнее её - в клинике "Центр женского здоровья". Спасибо большое всему коллективу за её профессионализм! Я наконец-то вылечила свои хронические болезни и скоро стану счастливой мамочкой. Центр очень хороший, обслуживание и врачи на высоте. Цены, конечно, не из дешевых, но оно того точно стоит!
Ольга, 14.03.2017
Нужно было сходить на прием к маммологу, искала диагностический центр, Клиника женского здоровья на Кутузовском оказалась по отзывам мне самой подходящей. Осталась очень довольна посещением этого места, приятный персонал, и внимательный врач, все объяснила, ответил на все мои вопросы, так что я походом довольна, думаю теперь буду всегда ходить туда)
Ольга, 08.06.2016
Диана Андреевна Вахрушева – отличный гинеколог. Она занималась лечением предменструального синдрома, который сильно беспокоил меня и мое настроение. Врач все сделала очень хорошо, я осталась довольна качеством обслуживания.
Анна, 01.03.2016
Выражаю огромную благодарность коллективу Центра Женского Здоровья на Кутузовском, процедурному кабинету, и в особенности положительные отзывы о гинекологе-эндокринологе Вахрушевой Диане Андреевне. Все мастера своего дела, общение приятное, результат лечения положительный. Это не первая клиника в которую я обращалась, но именно здесь мне смогли помочь. В современном мире нужно обращаться за помощью не только к квалифицированным специалистам, но еще и воспитанным!
Мария, 30.12.2014
Только положительные эмоции от приема у маммолога Хабубуллиной Ильмиры. Врач, хоть и молодая, хорошо разбирается в своём деле, очень внимательная и подробно всё объясняет. Удобное расположение центра возле метро Кутузовская и есть запись к врачу по интернету
Елена, 27.10.2014
Нужен был онколог маммолог. Отзывы, которые есть в сети про разные центры, помогли остановиться на Центре Женского Здоровья на Кутузовском. Спасибо врачу Завельской Анне Яковлевне - отличный врач и приятный в общении человек. Попасть на прием день в день бывает сложно, но записаться можно всегда предварительно. Выполняет сама все манипуляции - УЗИ груди, пункцию и т.д. Наблюдаюсь с мастопатией почти 5 лет, заметное улучшение, совсем конечно не прошла, но перестали беспокоить неприятные ощущения перед месячными. И с маститом помогла, когда кормила грудью. Мои отзывы об онкологе - маммологе и других врачах этой клиники (была у 2-х гинекологов) самые хорошие!
Альбина, 17.08.2013
Насчет сервиса согласна, все приветливы и внимательны. но с точки зрения профессионализма врачей остаются ооооочень смутные сомнения
Екатерина, 14.03.2013
Обращалась в женскую консультацию по поводу боли и уплотнения в левой груди, там гинеколог сказала сходить обследоваться в любой московский маммологический диспансер. По месту жительства нет, а Маммологический диспансер, ул. Гончарная - мне туда неудобно добираться, да и в очереди сидеть полдня не хочется. Решила обратиться в Центр Женского Здоровья на Кутузовском - отзывы почитала хорошие. Сходила к маммологу-онкологу на обследование. Отношение внимательное. Удобно то, что все обследование на месте и работают до 9 вечера. Подход к лечению индивидуальный. Рада, что самый страшный диагноз не подтвердился. Назначенный курс лечения выполняю. Боли в груди особенно в критические дни больше не мучают. Настроение позитивное. Буду наблюдаться иу них и дальше. Цены за услуги конечно не самые маленькие, но я довольна результатом. Врачи - профессионалы (была у маммолога Завельской А.Я)
Регина, 14.02.2013
Долго читала отзывы о врачах гинекологах Москвы - хотела найти хорошего врача, которому можно доверить себя и свои проблемы. Решила отнеститсь к этому вопросу серьезно, т.к. к сожалению имеется печальный опыт посещения крупных клиник с громким именем, которые у многих на слуху, но в результатае оказывались зря потраченные деньги и время. По совету подруги решила обратиться в Центр Женского Здоровья (м. кутузовская), отзывы о врачах гинекологах этой клиники хорошие. Не пожалела, что пошла именно в этот медцентр. Замечательный, отзывчивый и доброжелательный коллектив! Выслушают, объяснят все, если врачи назначают препараты или процедуры, всегда пояснят для чего это назначается (чего от врачей во многих платных центрах не добьешься).
Марина, 27.09.2012
Я была в "Центре женского здоровья" на Кутузовском - отзывы только самые положительные. Осталась довольна и врачом и обслуживанием. Цены в открытом доступе, никаких скрытых платежей - прайс лист выложен на сайте в интернете. Цены конечно не самые маленькие, но я выбирала клинику не по этому показателю. Готова заплатить, но и получить качественную услугу, рада что не ошиблась в выборе. Лучше один раз заплатить и вылечиться, чем платить помалу и ходить постоянно на непонятные процедуры - в итоге выйдет больше и по деньгам и по времени, и результат сомнительный, есть примеры.) Рекомендую клинику!
Вероника, 15.03.2012
Ваше право идти туда, куда Вам хочется. Была в "Центре женского здоровья" на Кутузовском 3 раза. Осталась довольна и врачом и обслуживанием. Цены в открытом доступе, никаких скрытых платежей - прайс лист выложен на сайте в интернете. Не нравится - не ходите, зачем платить деньги, затем возмущаться? По меньшей мере глупо - вы же взрослые люди, вас никто не заставляет получать услуги на тех условиях, которые кажутся вам неприемлимыми!
Марианна, 01.03.2012
Ответ автору (Ирина) от 5 января 2012. Уважаемая Ирина! В вашем отзыве нет ни грамма правды, точнее - полное искажение фактов. Итак, Вы записались на прием к врачу маммологу, сразу обозначив причину визита-расцеживание. На приеме у врача Вы категорически отказались от консультации, осмотра, УЗИ и настояли на исключительно расцеживании, о чем есть документальное свидетельство в виде вашей расписки. Расцеживание Вам действительно было показано, т.к. налицо были все симптомы запущенного лактостаза, что и было сделано врачом. То обстоятельство, что пришлось вызвать "Скорую", объясняется многими факторами, в первую очередь - очередным приливом молока и отсутствием адекватного ответа на это с вашей стороны из-за неопытности и нежелания получить необходимые знания и навыки на консультации у врача. Вы сами решили, что для Вас лучше - не перекладывайте ответственность на других. PS: К др. врачу (какому?!!) вас не направляли, вас никто не консультировал, и не лечил - Вы от всего отказались...
Администратор клиники, 11.01.2012
Обратилась в центр 5.01.2012 в 15.00 по поводу лактостаза. Мне предложили сделать УЗИ, предварительно посетив врача. (Я не поняла, кто же меня консультировал и "лечил"). Я заплатила 1500 рублей за то, что мне сделали хуже. Когда через 20 минут я приехала домой и вызвала скорую, врачи пришли в ужас от того в каком состоянии меня отправили домой.
Черномырдина Ирина, 06.01.2012
врачей совершенно не волнует состояние клиента!наглое вытягивание денег!за назначение лечения нужно заплатить 3 тысячи не считая того,что за консультацию еще тысяча!за такие деньги у них нет ни компьютеров, ни нужного оборудования!правильное лечение отсутствует,после такого лечения нужно перелечиваться!ни штампов,ни печатей нет,просто лист бумаги!назначают кучу анализов!очень плохо!
юля, 11.11.2011
Раздел