Альтернатива

Медцентр
Староданиловский Б. пер., 5, стр. 3, Москва
Метро: Тульская, Шаболовская, Автозаводская
Тел.: (495) 925-77-54
Добавить отзывРедактировать
Отзывы
Хорошее медицинское учреждение. Персонал любезный, прайс не высокий и доктора профессионалы. Очень понравилась врач-гинеколог Есипович Татьяна Владимировна. Всегда к ней. Спасибо Альтернатива! Желаю Вам процветания!
Ирма, 05.09.2016
Выражаю благодарность Кашериной Елене Григорьевне из клиники «Альтернатива». Пришла к ней с аритмией, но как выяснилось, проблема была совсем в другом. Мне 56 лет, и уже больше десяти лет меня беспокоило сердце. Приходилось пить ведрами корвалол, чтобы снять боли и тахикардию. Кашерина назначила мне эхокардиограмму, анализы крови и ЭКГ, после чего выяснилось, что у меня имеется врожденный порок сердца, о котором ни один врач раньше и не заикался! Она выписала мне современные лекарства, которые мне нужно пропивать курсом раз в полгода. Вот уже месяц обхожусь без корвалола, а аритмия пропала вообще. Огромное спасибо доктору за спасенное здоровье!
Александра, 26.05.2014
Я наблюдаюсь у гинеколога Чекмаревой, в связи с инфекционными осложнениями, которые развились после родов. Так как ребенок маленький (1,5 мес), я отказалась от госпитализации и лечение проводится в амбулаторных условиях. В Альтернативе сдала все анализы, сделала УЗИ малого таза, посевы женского отделяемого и из мочевых путей. Сейчас на «дневном стационаре» внутривенно капельно вводятся антибиотики. Чувствую себя намного лучше, чем было после роддома.
Алина, 10.04.2012
Я очень долго искала такую клинику, где именно лечат, а не отмахиваются от пациентов, назначают такое обследование, которое требуется. У меня достаточно средств, чтобы получать элитную медицинскую помощь. Именно в Альтернативе я эту помощь и нашла. В результате получаю лечение как ВИП пациент. Любая консультация в любое удобное мне время. Это очень приятно. Обстановка дружелюбная, комфортная.
Vera, 16.03.2012
Я хотела сказать всем девочкам, кто хочет подарить себя любимому и единственному, но жизнь потекла не по тому руслу, как мечталось. В Альтернативе вам без лишних вопросов восстановят девственную плеву. Нужно только сдать анализы на ВИЧ, РВ, гепатиты и половые инфекции. Клиника частная, очень уютная. Народу в коридоре нет никого. Отдельное отделение гинекологии со своим менеджером ( так что не придется на всю клинику трезвонить о своей проблеме). Записалась к гинекологу Капустиной на прием. Ей все рассказала как на духу, она очень доброжелательна и в душу с поучениями не лезет. Заплатила в кассу - получила результат. Теперь можно забыть о предшествующем неудачном опыте навсегда.
Ирина, 07.03.2012
Вырвала восьмой зуб верхний в Альтернативе. Записалась по телефону к Калмыкову. Клиника современная, многопрофильная. Очень много специалистов и хорошо оснащена. Хотя все ее ресурсы в глаза не бросаются. В коридоре народу немного, так, у кабинета по 1 человеку. Только если посмотреть на сайте или по прейскуранту – услуг невероятное количество. Мне довелось общаться только со стоматологом. Как хирург вырывал зуб, я даже не заметила, так как он мне постоянно говорил, что это только подготовка к удалению, а потом сразу говорит «ну что, заберешь с собой свой гнилой зуб?». Так что, в какой момент он вырвал мне зуб целиком, я так и не поняла. Хорошо работал и с юмором. Причем, я к терапевту-стоматологу до этого обращалась в другую частную клинику, так как вся челюсть болела, так она (стоматологша) даже не смогла понять в каком зубе проблема. А в Альтернативе и проблему нашли за 2 минуты и устранили еще за 5. теперь челюсть не болит.
Света, 02.03.2012
Медицинский центр «Альтернатива» - замечательная клиника. Отличный ремонт, качественный осмотр у врача и активное лечение. Я обращался к кардиологу по поводу ИБС. Надо сказать, лечился во многих местах, как в государственных, так и в частных, но такого объемного лечения не получал ни где. Это не просто отписка врача в виде рекомендаций, а курс лечения, который включал инфузии препаратов (частности предуктала и других), плазмаферез на новом аппарате, лазерную терапию. Очень хорошо себя чувствую, сердце не болит, препараты постоянно пью только от холестерина, так как другая терапия на данный момент не нужна. Хорошо, когда врач что-то может делать своими руками и лечить по-настоящему, не только словом. Эта клиника именно такая, ориентирована на практическую помощь.
Игорь, 24.02.2012
Обратилась в "Альтернативу" с зубной болью. Великолепная стоматология. Мне понравилось. Сделали зуб за один визит к стоматологу (снимок на визиографе, пломбировка каналов, пломба) Врач так старательно залечила зуб, что прорисовала на пломбе все бороздки, которые присущи собственному зубу. Не болит и не беспокоит. Большое спасибо Ибрагимовой Л.Р.
Мне сказали там, что сейчас центр работает с групоном по акциии -инвизилайн. Дороговато (135 000рублей за исправление прикуса), почитала про эту методику, получается, что предложение выгодное )))
Алена, 17.02.2012
Раздел
Поблизости
Лера Медицинский центр, ООО
Медцентр
Холодильный пер., 2, стр. 2
Реконструции Человека центр / ЦРЧ
Медцентр
Подольское шоссе, д. 8, стр. 5
Клинико-Диагностическая Лаборатория ГКБ № 4
Медицинская лаборатории
Павловская, 25, корпус 5
Дитрикс Медикал
Медицинская лаборатории
Тульская М., 2/1, корпус 4