Детская поликлиника Красковская

Люберецкий район, Красково пос., Карла Маркса, 90, Московская область
Тел.: (495) 557-21-36
Добавить отзывРедактировать
Отзывы
Кирикова Мария Рубертовна. Выписала ребёнка с больничного. Хрипов не слышет. И т д. Даже ребёнка не смотрела толком.
Роман , 23.11.2016
В регистратуру дозвониться иногда невозможно по пол дня.Если дозвонился могут запросто нахамить,трубку кладут даже не дослушав,приходится перезванивать.На любой вопрос ответ один-приходите.Врач Кирикова М. Р. очень милая женщина,но как специалист не впечатляет.О существовании анализов она видимо не имеет представления.Перед прививками не назначает их,приходится самой просить направления.Последний визит закончился тем, что нам при ОРВИ ( нет ни кашля,ни температуры,заложен нос)были назначены антибиотики!!!!!и конечно же без анализов,анализы сдать нужно после трех дневного курса лечения.Интересно почему же не наоборот??Мы конечно надежд не возлагали на это заведение и в случае чего сразу обращаемся к своему врачу из платной поликлиники.А если бы не было такой возможности?Даже страшно немного становится.В ближайшее время планируем написать заявление на смену педиатра в нашей красковской поликлинике.Ну и отдельная тема это запись к врачам.К неврологу записаться невозможно с января месяца!
Людмила, 30.09.2016
Это просто жесть а не поликлиника,такого ужаса еще не видела,наверно в глухой деревне отношение намного лучше чем там,регистраторы хамы ,заведущая отделением Безрученко слов нет говорит одно а получаеться другое, стоишь в очереди по 5 часов с маленьким ребенком,складываеться такое ощущение что своих детей у нее нет раз она так себя ведет
Ирина, 08.09.2016
Хорошая поликлиника, хорошие врачи. Иногда бывает, что получаешь немного меньше внимания чем хочешь, но какая у них нагрузка. Наш врач-Кирикова Марина Робертовна, всегда внимательна к детям, всегда ответит на любой вопрос. Просто надо нормально самим относиться, а не приходить сразу с претензиями, не лезть самим без очереди, не ругаться с регистратурой.
Алина, 16.05.2016
Очень хорошие врачи! К нам с сыном приходили за месяц на патронаж 3 раза, все добрые, если что то не понял, повторят, и не будут на тебя как на дуру смотреть, как в некоторых больницах делают.... От лечения которое назначают сразу видны результаты! Я очень довольна и отношением, и врачами(особенно медсестрой которая приходила на патронаж, к сожалению фамилий не помню). Спасибо что есть такие врачи!!!
Наталья, 07.10.2015
Мне кажется что лучше наблюдаться у платного педиатра, в месяц 1000р на мой взгляд может позволить каждый, 30 минут времени они будут Вам и ребенку. Попробуйте.
Ирина, 18.12.2014
Ужаснее поликлиники еще не встречала!!!!! Дурдом полнейший!!!! Сначала нужно отстоять очередь в регистратуру, потом еще к врачу!!! И еще, когда идет прием у врача сильно раздражает бесконечное хождение туда-сюда этих регистраторов!!! Сидишь на приеме с больным ребенком, его нужно осмотреть, а тут это хождение!!!! Врач с медсестрой даже справки сами не выписывают!!!! Совсем ничего не хотят делать!!!
Татьяна, 24.09.2014
Безрученко просто хамка, врачом назвать ее язык не поворачивается!!! После рождения ребенка дождалась ее только через две недели, да еще с таким криком явилась, мол вас не найти, я ведь не в джунглях живу! Научитесь быть покорректнее с пациентами, уважаемая, если вы читаете эти отзывы!!!
Лариса, 07.07.2014
А в Коренево вообще закрыли детское отделение. С 1955 года в Коренево был детский врач. Теперь детское отделение закрыли, говорят, по распоряжению Заслуженного жителя Красково Батыревой. И теперь детский врач платный у Заслуженного жителя Красково-Коренево Дудукалова, По 1200 р. с грудничка.
Отсюда напрашиваются выводы - два Заслуженных жителя Красково ликвидировали бесплатную детскую поликлинику, организовав бизнес на детях.
Люди!!!! Что Вы терпите и позволяете обирать ваших детишек?
Лариса, 19.12.2013
Ужасное обслуживание педиатора Безручинковой!!! К родителям и детям относится как скотам, каждый раз как не придем все начинается с хамства. У меня ребенок болеет увеличенные миндалины на столько, что дышать не может, сколько ходили даже ни разу не назначила ни каких процедур, для того, чтобы как-то их уменьшить, а может и восе не хочет замечать, что у ребенка твориться в горле или можно подумать так, что она и восе не понимает в медицине ничего. Очень печально, что есть такие врачи!!!
Людмила, 05.12.2013
Родился ребенок 29 сентября, по сей день ни одного патронажного посещения - прекрасное отношение, и кому теперь звонить, выяснять - в чем дело?
Ольга, 15.10.2013
Самая отвратительная поликлиника!!! Работают там исключительно одноклеточные!!! Записались к окулисту, пришли а там все закрыто!!! И детская и взрослая поликлиники закрыты!!!
Не знаю фамилию врача, высокая блондинка, такую мразь еще поискать надо. Пришла к нам, когда мы из роддома приехали. И то, пришла только тогда, когда я сама позвонила, они там не знали, что я родила!!! На лице крупными буквами написано, что она всех ненавидит и презирает. Я у нее хотела что то спросить, на что она ответила, мол пусть на все вопросы отвечает ВАШ врач (у нас Робертовна)
Попасть к педиатру тоже не так просто! Записываться надо за неделю. Я два дня пыталась дозвониться, в итоге пришла сама, так мне сказали чтоб я в определенный день им ПОЗВОНИЛА и записалась по телефону. На радио проще дозвониться!!! Старшего ребенка лечили по телефону, говорили купить то что сейчас по телевизору рекламируют! На хрен вы нужны, если по рекламе каждый может лечиться!!! Хуже поликлиники я пока не видела
Ирина, 10.10.2013
Вы лучшие...
алла, 30.09.2013
Девочки,если болеет ребенок звоните в регистратуру и вызывайте официально,а если звоните на личный мобильный номер,это означает что вы консультируетесь !!!!!
лёля, 08.07.2013
Девочки я. сама мама 5 летнего ребенка. наблюдаемся в поликлинике с 3-х лет. врач Кирикова Марина Робертовна ни разу нам в приеме не отказала.. можно позвонить вечером и всегда спросить совета. находились в больнице сама перезванивала и узнавала про состояние моего сына.. плохого не могу сказать. доктора не плохие. стараютс- я в меру своих возможностей. их тоже можно понять. Давайте лучше напишем. чтобы отстроили хорошую поликлинику. Наше население растет. детишек становится больше . Мне наш участковый доктор нравится. больше таких. вы не наблюдались у Соколовой н.с.. и не советою!!!!!!!!!!!!!!!!! . за вызов берет деньги 1000руб. на прием опаздывает .с приема уходит раньше. на дом вызовешь не дождешься.
Марина, 08.07.2013
Я заметила что некая МАРИНА всем отвечает.Это случайно не та Марина которая Робертовна Кирикова?
Инна, 08.07.2013
Кирикова не приезжает на вызов к малышам! У ребенка температура а она по тел звонит и говорит чем лечить не видя ребенка
Инна, 05.07.2013
Поликлиника действительно УЖАСНАЯ!!! Врачи опаздывают к началу рабочего дня и самое ужасное не моют руки перед осмотром грудничка, а это элементарные вещи. Что и говорить про остальное!!!!!
Алиса, 06.06.2013
Лейла! Вообще-то фамилию пишут с большой буквы, ведь именно из таких мелочей складываются отношения. У Екатерины Михайловны мы наблюдаемся с рождения (нам уже 2г. 7м.) и ничего плохого про нее сказать не могу. Наша семья ее любит!!!!!!!!!!!!!!!! Ведь как ты к человеку, так он к тебе!!
Светлана, 26.05.2013
И безрученко и кирикова-это тихий ужас,зачем работать,если работа так отягощает!?
Лейла, 22.04.2013
Доброго дня!!!! Я писала жалобу на персонал этой поликлиники на сайту Павлу Астахову ,,( уполномоченный по делам несовершеннолетних ) Мое письмо быстро перенаправили по нужному адресу , именно в Министерство здравоохранения Московской области . Через три после отправки моего письма мне перезвонили и сказали , что будет проведена проверка . Еще через три дня мне позвонил главврач больницы и вежливо предложил решении всех моих проблем . Жаловаться надо , тогда точно будет толк!!!!!
Оксана, 28.02.2013
Ника! если больница такая ужастная. врачи хамят . зачем вы ее посещаете. Найдите лучше
Марина, 21.01.2013
Больница действительно ужасная! Ни врачей, ни нормального помещения нет! Врачи хамят и никаких консультаций, рекомендаций невозможно получить.
Ника, 17.01.2013
Прежде чем ругать и оскорблять врачей поликлиники давайте научимся в первую очередь уважать себя. а не быть быдлом!
Марина, 04.01.2013
Безрученко хамка, бестолковый врач, она порою забывает что детей лечит....
Мария, 06.12.2012
Я наоборот хочу сказать СПАСИБО участковому врачу Безрученко Екатерине Михайловне. Мы ещё маленькие,нам 2,8г., недавно пошли в сад и как все дети часто стали болеть и стали чаще видится с Екатериной Михайловной.
Моя внучка всегда рада видеть нашего врача, я не могу сказать что она не профессионал в своем деле. У каждого свое мнение, у меня свое.
Бабушка, 04.12.2012
И заведующая хамка и окулист, были в эту субботу и как обычно мы выслушали много хамства. Сначала не могли выяснить где принимает окулист или в детской, или во взрослой. Когда выяснили, что в детской, пришли, а врач нам заявила, т.к. видите ли нет условий больших детей она принимать не будет. Мало того, что к ней запись как к президенту. Пришла женщина с двумя детьми мальчиком лет 2 и девочкой лет 4, у неё дочка была записана, спросила окулиста будет ли она смотреть её девочку, на что получила такой ответ: "отвалите от меня, достали", причем это было не просто сказано, а выкрикнуто. Я была просто шокирована таким отношением и поведением, она же врач как никак.
Алена , 17.11.2012
Детская поликлиника в Красково -одна из самых неблагополучных медицинских заведений! Врачи не хотят помогать больным детям, иногда не могут поставить даже диагноз ребенку. Педиатры более-менее относятся к пациентам своих участков, остальные могут просто ложиться в "гробик" и умирать... Их это не тревожит, они же медики-самые жестокие люди. Зачем только получали медицинское образование и давали клятву Гиппократа. Общаться приходится практически "со стенами", а они , к сожалению, помочь не могут... В регистратуре сидит человек, который видит себя этаким божком- "что хочу, то и ворочу". Если медсестра или доктор говорит позвоните, чтобы что-либо узнать по телефону, то господин-регистратор отвечает просто-нокого звать не буду, зачем тогда работать?
Наталья, 15.11.2012
Решили пройти окулиста-поняли, что это миссия невыполнима! Чтобы записаться, надо раз двадцать прийти и выслушать , что списки уже составлены.Вопрос, а когда приходить, чтобы попасть в этот список. Затем, попав к окулисту, узнать много нового и интересного о себе. Ребёнок этого врача просто боится! Надо быть добрее и ласковее к детям, коли ты врач....
Таня, 25.09.2012
Все идет от заведующей, хамка она первостатейная, ничего организовать не может, разводит бюрократию и всех во всем подозревает!
Ольга, 25.06.2012
Что говорить, всё наверное попусту,ведь заведующая насколько я знаю была депутатом поселкового совета.Что жалуйся на неё что нет, ей всё с гуся вода.Про специалистов ещё можно где то как то понять, но всё дело в том что надо сделать всего то справку для поступления в техникум, а оказывается что с нашей заведующей её можно сделать только если начать проходить врачей в январе.Помню как я брала эту же справку, для себя , всё сделала в течении одного дня. Нас без очереди к специалистам тогда пропускали. Ведь особого осмотра не надо, нужна всего то навсего подпись и штампулечка.А сейчас мы все стали баяри, и не без нашей помощи. Все пытаются задобрить и зав отделением Батыреву Л.П и специалистов. А они не отказываются от нашей благодарности, эквивалентной то в купюрах, то в подарках.
В общем платно сделать проще.
Ольга, 19.06.2012
Все больницы Красково и детские и взрослые ужасные, их нельзя назвать больницей, это морг. Сами врачи убили мою родную сестру, отключив аппарат. Не обращайтесь туда. Я и деньги давала и всё бестолку. Люди превратились в зверей. Не навижу Красково
Юлия, 12.04.2012
Кирикова ужасный врач, чем лечить ребёнка, она по каждой ерунде отправляет на госпитализацию, а уж люберецкая детская больница, это вообще жуть жуткая.
Сергей, 03.04.2012
Хуже некуда, а заведующая еще с ухмылочкой отвечается:-"Ну, нет у нас специалистов, вы нам найдите...", а она зачем тогда, построили столько домов новых, и все идут к ним очереди огромные как буд-то родители не работают, по сто раз надо приходить за талонами, к неврологу люди занимают с 6 утра, а если детей оставить не с кем? Полно безобразие
Светлана, 28.03.2012
УЖАС!!!! живём в 21 веке, а такое чувство что в каменном!!! специалистов нет!!!! врачи "больные на голову" (не все конечно)!!!! Кудаходить с детьми???? Где найти грамотного педиатра?????
Мама двоих детей, 24.03.2012
самая ужасная поликлиника для детей педиатр кирикова с пациентами обращаться не научилась показывает свой характер гонор и т д таким работать в медицине тем более с детьми нельзя
ирина, 29.02.2012
Согласна с вами, мы встали на учет совсем не давно и уже в шоке от этой поликлиники, такой отсталой поликлиники еще нигде не встречали. Нет ни специалистов,ни врачей, никогда не бывает талонов и записей. Как хочешь,так и выкручивайся. А вид поликлиники никакой, хуже чем "домик в деревне", хотя находится в ближайшем подмосковье! Мы жалуемся всем инстанциям, и даже дошли до Путина В.В.
Ирина, 26.01.2012
Самая ужасная поликлинника.невролога не можем уже 2месяц пройти.ужас
Елена, 20.10.2011
Раздел