Новая поликлиника

Сретенский тупик, 4, Москва
Метро: Сухаревская, Сретенский Бульвар, Чистые Пруды
Тел.: (495) 956-90-03
Добавить отзывРедактировать
Отзывы
Многие годы знаю доктора Галунину.Не раз обращалась к ней за медицинской помощью я и моя семья!Высокий профессионализм,вовремя сказанное слово оптимизма и доброе сердце выводили из заболевания и душевного уныния.Мало того,что высоко профессиональный подход к больному плюс глубоко интеллигентный человек,мягкий,жизнеутверждающий и оптимистично настроенный в подходе лечения больного.По истине доктор от Бога!Именно такие люди в медицине необходимы.
Полина, 20.02.2014
Хочу поблагодарить Лор-врача Ходжаеву Д.А. за внимательное отношение к больным и за высокий профессионализм. Обратился сюда, т.к. в той поликлинике, где я лечился, не смогли оказать мне реальную помощь. У меня возникла серьезная проблема со слухом, слух стал падать, грозила глухота. Врач Ходжаева проявила большое внимание, терпение, грамотность в своем деле, и сумела меня вылечить. Наконец-то я слышу хорошо! Спасибо Вам!
Алексей, 25.03.2013
Лечусь здесь по страховке, в целом довольна. Много хороших врачей, опытных, внимательных. Нравится терапевт Шевцова, невролог Гравчиков, лор-врачи Ходжаева и Карасева, мануальные врачи. Обследования все можно сделать. И в целом поликлиника чистенькая, красивая, после ремонта, удачно расположенная, удобно добираться, прямо рядом с метро.
Валентина, 20.03.2013
Такое отношение к людям нужно постараться ещё поискать! Записали в регистратуре к врачу, сказали ждите. Прождала 45 минут, врач вышел и сказал, что не примет, т.к. у него закончился рабочий день, сказав при этом, что можно пойти к другому врачу и может быть меня там примут (т.е. пациент должен ходить по этой богодельне и искать кто бы его принял). При этом учтите, что услуги платные! Жалко потраченное на этот совок время! Хотят получать за свои услуги деньги, но при этом своё отношение к работе менять не хотят.
Лана, 22.09.2012
Хочу поблагодарить терапевта Шевцову Ольгу Михайловну за грамотное, квалифицированное лечение моей мамы!
Мама лечилась в районной поликлинике, заболела то ли гриппом, то ли ОРЗ. Кашляла полтора месяца, назначенное лечение не помогло, надрывный кашель все продолжался. Мы решили обратиться в платную клинику. Выбор пал на Новую Поликлинику, потому что устроило и местоположение и цены.
Доктор Шевцова отнеслась к маме очень внимательно, изменила назначенную в районной поликлинике схему лечения, попутно обнаружив у мамы небольшие проблемы с сердцем. И очень быстро она пошла на поправку. Сейчас чувствует себя хорошо, кашель полностью прекратился.
Мы очень благодарны врачу за внимание и за неравнодушный подход к больному.
Татьяна, 08.06.2012
Редко обращаюсь к врачам, но когда возникла необходимость, записался на прием к дерматологу - Сиверцевой. Получил квалифицированную помощь по своему заболеванию.Сегодня редко у врачей можно отметить такое сопережевание к больному. Огромное спасибо таким врачам за внимание.
Сергей, 22.03.2011
Не могу говорить плохо о всех специалистах Новой поликлиники, но те к которым мне приходилось обращаться, высоким профессионализмом не отличаются и внимательным отношением к пациентам тоже. А в регистратуре, действительно, работают очень внимательные и отзывчивые девушки.
Ника, 19.01.2011
Специалисты хорошие,кроме Есипчука - кроме индометациновой мази никаких мазей,гелей и кремов при болях и восполениях не назначает даже после того как его мазь не помогает.И поэтому приходиться идти к другому врачу-хирургу.
Светлана, 05.12.2010
Что вы пишите всякую чушь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Очень хорошая поликлиника,классные,внимательные специалисты.Вежливые и обходительные девушки в регистратуре.Спасибо всем!!!!!!!!!!!
Елена , 05.12.2010
Врачи очень средние. Когда понадобилась консультация гепатолога, вместо выдачи направления мне предложили поискать врача в Интернете!!! Дерматолог "осматривала" на расстоянии, даже не заглянув карту.
Елена, 22.09.2010
Ужасная поликлиника, обращаюсь туда только по той причине, что по-страховке которую я купила прикреплена именно к этой поликлинике. Осталась очень недовольна врачом-терапевтом Клоковой О.В. На мой взгляд непроффесиональное и некорректное поведение(притом,что это заведующая отделением!!!),это человек-настроения,из-за которого страдают и без того больные пациенты.Постарайтесь попасть к другому врачу.Поберегите здоровье и нервы!!!
Tina, 23.08.2010
Раздел
Поблизости
РАН поликлиника № 1
Сретенский бул., 6/1