Поликлиника СВАО № 179

Шенкурский пр., 8А, район Бибирево, Москва
Метро: Алтуфьево
Тел.: (495) 406-97-11
Добавить отзывРедактировать
Отзывы
Исключительные скоты работают в этой поликлинике.Попасть к врачу,рабочему человеку,невозможно.
Олег, 10.10.2013
Почему нет данных на запись к специалистам в интернете, по телефону дозвониться невозможно, идти в 6 утра в поликлинику в полной темноте тяжело -у меня больные ноги, позже идти бесполезно- запись заканчивается быстро. Я считаю, что эта система записи только ухудшила положение пациентов, все равно в назначенное время люди не проходят к врачу: то кто-то пройдет без талона, то медсестра приведет какого-нибудь человека без очереди- и сидишь ждешь иногда по часу, а то и более.
Почему врачи не выписывают рецепты во время приема пациента, ссылаясь на то что в данный момент их нет в аптеке, кто дал им такое указание? Мне не выписали два врача рецепты , а через неделю привезли лекарства аж
50 коробок и у кого были рецепты- те все получили.
Юлия Алексеевна, 21.11.2012
Уважаемый Александр Иванович! Наведите порядок в дневном стационаре вашей поликлинике. Имея на руках направление на капельницы, не имеешь представления когда на них попадешь ! Медработники забирают направление себе и при тебе не регистрируют очередность говоря, что будут звонить. Значит надо сидеть целыми днями у телефона и ждать долгожданного звонка. Номер сотового телефона они не берут, чтобы оперативно оповещать, Я поинтересовалась,а как вопрос поставлен в других поликлиниках. Там люди уходят, зная свою очередность и дату прохождения капельниц. С каким же умыслом у нас так ведется учет ? Разберитесь, пожалуйста, не доводя жалобу в вышестоящие органы. С уважением!
Ирина Юрьевна, 18.03.2011
Очень "трепетное "отношение к беременным.В очередь к терапевту отсидела больше часа , хотя вроде имею право идти без очереди.Врач была любезна ,выслушала ,померила давление (оказалось пониженное) и сообщив мне, что я нетрудоспособна должна идти к невропатологу т.к терапевт мне больничный дать не может.Невропатолог в свою очередь сказала ,что тоже больничный недаст и отправила в женскую консультацию."Спасибо" вам доктора 179 поликлиники за понимание,за нервы беременной...
Елена, 08.06.2010
Удивительное "участие" и "милосердие" проявляют доктора и медсестры этой поликлиники.
Явилась свидетельницей того, как плохо чувствовавшая себя женщина, как впоследствии оказалось инвалид 2-ой группы, попросила измерить давление. Несколько медицинских работников на эту просьбу ответили отказом, аргументируя тем, что это не является их обязанностью.
Видимо у "Клятвы Гиппократа" есть исключения...
Елена, 01.07.2009
Раздел
Поблизости
Поликлиника СВАО № 169
Мурановская, 10А