Поликлиника Томилинская

Люберецкий район, Томилино пос., Гаршина, 20А, Московская область
Тел.: (495) 557-01-54
Добавить отзывРедактировать
Отзывы
была недавно в поликлинике, я беременная и пришла встать на учет. Гиниколог отправила меня на кресло для осмотра, я разделась, легла, и тут заходит какая-то женщина со словами: "оой девчеенки, смотрите, что я вам тут принесла..", и заходит без стеснения, ни чуть ее не смутило, что я лежу с раздвинутыми ногами!!! ни врач, ни мед сестра ничегог не сказали! что за проходной двор! у них, похоже это нормально.. впечатления от гениколога ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ. спросила у нее, что посоветует от растяжек на животе, она говорит: "так у вас же их нет", даааа, вот святая наивность! я говорю: "ну живот же вырастит!! чтобы предотвратить, чем пользоваться"" короче, в итоге она мне детский крем посоветовала... я в шоке
неудобно, 03.07.2012
Юрий Леонтьевич, я живу в Томилно с рождения и доводилось побывать в этой поликлинике не раз. Особенно меня прельщает хирург, который меня после операции (!!!!) с изрезанными ногами отправила по полису в Люберцы, а я имела право наблюдаться у неё, т.к. не смотря на прописку люберецкую я живу в Томилино и карточка у меня всю жизнь была в детской и потом перенесли её во взрослую... да и не законно это было и не человечно. Я по полису могу по всей матушке России лечиться... скорее всего она намекала на деньги. Одним словом - беспредел! Так что не удивляйтесь, нашему мед. обслуживанию еще очень далеко до мировых стандартов!
Татьяна, 18.04.2012
9.04.2012 в поликлинике был день для приёма детей.
Моя дочь с внучкой-будущей первокласницей пришли 8.00 для сдачи анализов. Но на самом деле понедельник был выделен не только для приёма детей, но и для инвалидов и ветеранов.Творилась полная неразбериха, т.к. инвалидов принимали без очереди, а детей было много. Из-за этого моя внучка смогла сдать анализы только через 1,5 часа и опоздала на завтрак в детский.сад. Неужели руководство поликлиники не может выделить время только для приёма детей, а инвалидам и ветеранам выделить другое время?
юрий леонтьевич фролов, 09.04.2012
Раздел
Поблизости
Детская поликлиника Томилинская
Люберецкий район, Томилино пос., Гоголя, 13