Женская Консультация Восточного АО при Роддоме № 20

Гинекология
Первомайская Верхняя ул., д. 37, Москва
Метро: Первомайская
Тел.: (499) 164-49-05
Добавить отзывРедактировать
Отзывы
Девочки, сразу у меня прикрепиться не получилось.) Пришлось побегать. И это потому что я иногородняя, т.е. без прописки в Москве. Сразу могу написать список того что нужно. Надеюсь Вам мой опыт поможет быстрее все сделать и не таскаться по три четыре раза (потому что в регистратуре как будто специально не говорят все сразу , а постепенно по мере твоих приходов к ним- издеваются в общем мне показалось). Но я не конфликтный человек и всегда вежлива даже с такими людьми. 1) Вы должны быть прикреплены в городской поликлинике ( по месту жительства т.е. в Москве) , взять оттуда бумажку, что вы там прикреплены. (время занимает от 3-5 дней) . 2) в полис медицинского страхования поставить печать Московскую (с иногородней пошлют) (время занимает перерегистрация от 1-2 недель) 3) сделать копии документов: полис (уже с печатью Московской), СНИЛС , паспорт и копию с бумажки о прикреплении в поликлинике.
Юлия, 07.10.2014
Не знаю как раньше,но я дозваниваюсь практически всегда и без проблем. Очень хорошие, приветливые врачи и медсестры. Да и в регистратуре обратиться за помощью приятно. Всегда помогут, если в их силах. Главное к людям хорошо относиться и получишь ответное добро))
Екатерина, 26.05.2014
Дозвонится просто НЕ реально!!! Проще дойти.
Из всего персонала нормальная только медсестра Зоя ( отчество не помню) с ее опытом, знанием дела и подходом - давно надо заведовать этим местом.
Татьяна, 19.03.2013
не звоните по этому телефону!идите примиком туда.Я звонила раз...50....дня три подряд..... никто трубку так и не поднял... хотя...один раз просто сняли и сразу положили.перезвонила в другую рег. там сказали,что телефон у них очень "загружен".Да это и заметно,вобщем пойду сама схожу...видимо трудно ответить на звонок,наверно "очень заняты"
юля, 27.11.2012
Раздел