Женская Консультация в Коломенском Медицинский центр филиал

Гинекология
Жулебинский бул., 10/6, Москва
Метро: Выхино
Тел.: (495) 705-86-58
Добавить отзывРедактировать
Отзывы
Уважаемые сотрудники женской консультации в Жулебино! Спасибо Вам огромное за ваш профессионализм, внимание, приятную атмосферу и доброжелательность! Мы наблюдали свою беременность у Безбах Ирины Викторовны, нам ее порекомендовали друзья, и мы уверены, что наш благоприятный исход и здоровый малыш полная заслуга нашего врача, хотя беременность была очень сложная! Ирина Викторовна прекрасный врач, грамотный акушер, и обаятельный легкий человек! Господи боюсь думать, как бы все сложилось, если бог не привел нас в эту клинику.... Смотрю на свое чудо и радуюсь каждодневно! Нет таких слов, что бы выразить безграничное наше уважение любимому доктору, которая действительно любит и отлично знает свою работу!!! Спасибо вам огромное Ирина Викторовна!!!
Михайловы, 22.04.2013
Я являюсь пациенткой женской консультации "Жулебино" не один год. Проходила лечение у врача Безбах Ирины Викторовны, заведующей женской консультацией. Спасибо ей огромное за квалифицированную медицинскую помощь, благодаря ее назначенным схемам я вылечила цитомегаловирусную инфекцию, наконец-то забеременела и родила необыкновенную девочку. До этого была два выкидыша на ранних сроках, посещала нескольких врачей гинекологов диагноз правильный не ставили и соответственно не лечили, только разводили руками. Милая Ирина Викторовна, я очень счастлива, познала материнство и настоящее женское счастье благодаря вашим знаниям и умениям в области гинекологии. Низкий Вам поклон! Вы доктор от бога!
Надежда, 24.01.2011
Очень хочу выразить свое уважение, признательность и благодарность Ирине Викторовне Безбах, врачу и заведующей женской консультацией в Жулебино за ее проффесионализм, за доброе, чуткое отношение, за поддержку в трудные минуты, за проявленную заботу и Ваши слова, так необходимые порой пациенту. Несмотря на очень большое количество пациентов к Ирине Викторовне, она к каждому подходит индивидуально, а главное грамотно, что очень важно, с первых минут общения она завоевала мое доверие, и я не ошиблась, благодаря ее высококвалифицированной медицинской помощи все закончилось хорошо! Врач от бога!
Ольга , 09.01.2011
Раздел