Женская Консультация ЮЗАО при Поликлинике № 22

Гинекология
Кедрова, 24, Москва
Метро: Академическая
Тел.: (495) 718-96-01
Добавить отзывРедактировать
Отзывы
А по поводу гинеколога Романовой есть у кого то комментарий? вроде бы она новенькая .
яна, 19.08.2015
Еганова Чара Евгеньевна - лучший врач!!! Благодаря ей у меня появился на свет мой сын). Да, она не сильноприветлива, да, постоянно ворчит и всех шугает)), но ни смотря на это Чара Евгеньевна прекрасный врач и человек! Она подарила детишек очень многим, кто уже и не надеялся. Целую и обнимаю!)
Серафимова Вера, 15.06.2014
Наблюдалась в этой консультации в первую беременность у Демидовой. Ничего особенного сказать про нее не могу. Неплохой врач, но очень долго принимала, т.к. очень много говорит не по делу. А сейчас наблюдаюсь снова, но уже у Казарян Лианы Бунятовны. Также она мне лечила эрозию шейки матки. Очень хороший доктор. Адекватная, внимательная и доброжелательная. Никогда не видела за несколько лет ее в плохом настроении. С пациентами всегда вежлива, тактична и человечна. Я очень рада, что мне так повезло с врачем.
Светлана, 30.09.2013
В целом, очень хорошие воспоминания остались от ведения беременности в этой консультации. Наблюдалась у Агаян Инны Рафаиловны- благодарна ей за работу. Назначения на обследования все были в срок, врач старалась подстраиваться под мои пожелания времени приема, порой даже задерживалась, чтобы принять пациенток, которые сидели в очереди, но не успели попасть к врачу до конца рабочего дня. Инна Рафаиловна, действительно, иногда бывает резковата, может отвлекаться во время приема на других людей, сетовать на большое количество пациенток, отругать за неявку, но важно то, что она беременных не запугивает страшилками и лишнего не накручивает ( во время отпуска Агаян попала к другому врачу, так там таакоооого наслушалась, что стала ценить Агаян еще больше). Еще хотелось отметить замечательных медсестер, кто принимает анализы крови-четко, быстро, вежливо. Медсестра Юля- просто умница!!!. Узисты молчат, как партизаны, но вежливые. Из минусов- очереди :(((((((.
Марина, 24.09.2013
Скажите пжл принимает ли роды Еганова Ч.Е
Лена, 02.07.2013
Наблюдалась у Агаян И.Р. Ребенку уже 8 мес. Инна Рафаиловна в целом понравилась, но она бывает резка, а в состоянии беременности всякая грубость умножается на 100. Поэтому иногда мне не хотелось к ней идти, не хотелось слушать упреки, типа много набираем веса, не ешь то, не пей это. Может, это и правильно, но вся моя беременность была омрачена страхом набрать лишний вес. Ежедневно прыгала на весы, считала выпитое в граммах, не ела, когда мне хотелось. И всё ради того, чтобы меня не ругала врач. Это сильно напрягало. Но с точки зрения профессионализма - претензий нет. Она определила мне пол ребенка по биению его сердца, на ощупь точно определила вес родившегося ребенка. В роддом направили меня вовремя, без проблем и каких-либо подношений в том роддом, в какой я и хотела (25-й)))). Вообще за все 9 мес. не было намеков на денежный вопрос. Ещё напрягало, что во время приема она отвлекалась на постороннее (типа, знакомая зайдет за советом), и про меня забывали, даже давление померить.
Ксения, 21.02.2013
Еганова - хамка,каких не встречала среди врачей, после первого визита к ней, решила поменять консультацию. Совсем не хочется ощущать её негативное настроение все 9 месяцев!
Анна, 19.02.2013
Давно хотела уйти к кому-нибудь от Жуковой Е. Ю. Такое мое субъективное к ней отношение. Это возможно в нынешних условиях? Кто-нибудь знает?
Лариса, 30.01.2013
Еганова? Да это самый лучший гинеколог в мире!!да , строга, на, может поругать, но все равно она ЛУЧШАЯ!!!!мне она спасла двоих детей, которых хотели выскоблить в городской скоропомощной, говорили, у вас кроввотечение, значит, матка хочет избавиться от мутаций. Сохраняли с Егановой упорно. Растут двое прекрасных пацанов. Благодарна безмерно, целую руки!!!
Светлана, 05.12.2012
Про Яганову могу сказать одно, все зависит от того сколько заплатите и хорошее будет у нее настроение или нет, а так и обматерить может. Нужно понимать, что ей уже под 40, а мужа и детей нет. Она очень по-хамски разговаривает с пациентами, особенно, если не носить ей конфетки-шоколадки. А еще цену за роду такую ломит как можно наживаться! А после того, как у ее роженицы когда она принимала роды умер ребенок, вообще к ней ходить не надо
Элла, 02.12.2012
Наблюдалась у Агаян И.Р. ,замечательный и доброжелательный врач.Вовремя меня госпитализировала , если бы не ее опыт и правильно поставленный диагноз ,мою беременность не смогли бы сохранить.Иногда бывает строга ,но это даже к лучшему ,так как многие девушки в том числе и я не понимают всю суть происходящего.Притензий к ней нет ,весь курс замечательно меня вела ,ребенок родился здоровеньким !!!Скоро хотим родить еще и дочку и надеюсь,что поподем именно к Инне Рафаэловне!!!!
оля, 21.07.2012
Согласна!! Еганова очень хороший специалист, тоже вела мою беременность! Только вот не совсем приветливая)))
Настя, 30.10.2011
Замечательный гинеколог-Еганова Чара Евгеньевна! Наблюдалась у нее всю беременность. Очень компетентна, внимательна.
Светлана, 05.10.2010
Раздел
Поблизости
Женская Консультация ЮЗАО № 1
Гинекология
Профсоюзная, 24, корпус 3