Женская Консультация ЮВАО при Поликлинике № 50

Гинекология
Шкулева, 4, Москва
Метро: Волжская, Кузьминки
Тел.: (495) 179-04-81
Добавить отзывРедактировать
Отзывы
Высоцкая галина константиновна!На приеме монолог...и это не она говорит, а вы задаете вопросы ,а в ответ тишина или что еще хуже высокомерное высказывания в виде пары слов!сходила на прием и ужаснулась!Сожалению что прикрепилась к этой ЖК.И куда смотрит администрация ЖК!
Елена , 29.07.2016
Была у Высоцкой,,,,,,, впечатления остались самые негативные.
ирина, 28.07.2016
Прекрасный доктор - Малыгина Татьяна Николаена! Внимательна и доброжелательна. Огромный опыт! Всегда выслушает, ответит на вопросы и посоветует. Много лет у неё на участке. Надеюсь, она проработает ещё долго. Здоровья и благополучия замечательному врачу и человеку!
Евгения, 27.04.2016
Присоединяюсь ко всем теплым словам в адрес Юлии Владимировны Сопот. Много лет у нее наблюдаюсь и каждый раз, выходя из кабинета, ловлю себя на мысли, что человек любит свое дело, а в первую очередь людей! Согласитесь, мы все не очень любим посещать поликлиники, но сюда всегда прихожу с удовольствием! Здоровья Вам самой, дорогой доктор!
Галина, 17.06.2015
Огромное спасибо замечательному врачу Сопот Юлии Владимировне, такое человечное отношение! Прям оттаиваешь у нее на приеме. Всегда по доброму все расскажет, ответит на вопросы. Очень хорошая!! Всего ей самого лучшего
Ольга, 11.07.2014
Спасибо большое врачу Сопот Юлии Владимировне,очень внимательная,доброжелательная,приятная в общении.Спасибо что есть такие врачи.И ещё хочется сказать спасибо Нино.Спасибо что есть такие хорошие люди.Желаю вам удачи!
Наталья, 19.04.2014
Наблюдалась у Высоцкой. Врач действительно высокомерный, очень жалею,что не поменяла ее на другого врача. Про то как протекает моя беременность,как развивается плод от нее не добьешься ни словечка. Хотела узнать пол ребенка,так выслушала такую лекцию, что она не для этого проводит узи и она не обязана говорить пол. Так ты бы хоть что-нибудь сказала: какой рост, вес ребенка? Или ты вообще не обязана ничего говорить?! На узи,кстати, просит приносить свои презервативы, с какой это стати не понятно! Чтобы убрать гель с живота после узи будь добра приносить салфетки с собой...Один раз ждала ее 3часа (видела что я сижу в коридоре и ее это не смутило,ушла на какую то встречу, а вернувшись даже не подумала извинится или объясниться),а когда я опоздала на 10 минут, то отчитала меня как школьницу. Помешана на диетическом питании,вот про это она может говорить часами.
Лена, 06.04.2014
Я также наблюдалась у Демьяновой О.А, она действительно была самый замечательный врач во всей консультации.
Сейчас на ее месте Панкова вполне нормальный и внимательный врач, меня пока устраивает)
Хотела спросить у Татьяны которая оставила отзыв ниже, я очень бы хотела попасть к Демьяновой О.А, можете оставить ее координаты, очень хочется попасть к ней на прием)
Заранее спасибо)))
Дарья, 28.10.2013
После ухода из этой консультации Демьяновой О.А. в этой поликлинике даже пойти не к кому. Участок наш приписали к Буниной. Сходила один раз-осталась в шоке! Врач, если это создание вообще можно назвать врачом, даже не заглянув в историю болезни, где целый букет гинекологии, заявила, что не надо так часто приходить. Ни осмотра, ни направления на анализы-ничего!!! Еле выпросила направление на узи. Жесть, а не консультация! Слава богу, у меня теперь есть координаты Демьяновой. Дай бог здоровья этому врачу от бога! пусть платно, зато вниманием и лечением буду обеспечена. Таких врачей, как Бунина, нельзя вообще близко к медицине подпускать.
Татьяна, 15.09.2013
Ну я с Высоцкой себя никак не вела, стояла и ждала ее на узи, опоздав не по своей вине на 10 минут (была у них же, у старшей акушерки, которая заполняла мне родовой сертификат 30! минут), за что получила ушат высказываний, и слов о том что она почти прокурор и опаздывать на прием к ней никак нельзя, что я ей в ноги падать должна, что она вообще меня приняла. Во время узи не сказала ни слова, не написала рост, вес ребенка, отдала бумажки моему врачу, а мне пришлось у нее просить бумагу, чтобы вытереть живот, на что получила 2 несчастных кусочка и пришлось идти в туалет с голым пузом.
Какой, простите, врач от Бога? Не увидела ничего божественного и ничего вразумительного, ни разу не жалею, что наблюдаюсь у платного врача, а сюда хожу только за больничным и справками
Светлана , 09.09.2013
Девочки, с врачом как кому повезет и врачу тоже самое! Мы все не идеальны и у каждого свой характер и своя симпатия, а профессионализм-это другое! Я еще до беременности лечилась у Высоцкой, многое не нравилось и все казалось не так, но наблюдение во время беременности-это просто супер! Лучший врач, мастер и знаток своего дела! Высокомерия от нее не наблюдала вообще ни какого! Да, довольно таки обеспеченная и "выше" остальных врачей из пол-ки, "вась-вась" с заведующей, но грубостей и наглости с пациентами нет! Если вы себя так ставите по отношению к ней, то она будет вести себя с вами так, как вы заслуживаете! Галина Константиновна вела две мои беременности и все было отлично! Если к вам нет претензий ни по анализам, ни по весу или еще по чему-нибудь, что вам говорить? Рассказывать что вы такая молодец и продолжайте в таком же духе!? Это сейчас есть запись, а раньше ее не было и толпа народу в мое время должна сидеть и ждать когда вас расхвалят?! Девочки-это глупо! Врач просто от Бо
Лариса, 07.08.2013
Не понимаю, о каком "высокомерии и отвратительном настроении" Г.К.Высоцкой идет речь? Наблюдаюсь у данного врача 10 лет. Первоклассный специалист, милейшая женщина. Что же касается допуска мужа на УЗИ, думаю, это более походит на цирк. Если это кому-то действительно необходимо, то идите в платную клинику, где Вас будут ублажать за Ваши же деньги.
Лидия, 06.05.2013
Очень давно не была в нашей ЖК. И если честно долго думала когда идти и идти ли вообще. (Срок 19 недель) самостоятельно проходила врачей в платной клинике. В ЖК №50 посоветовали врача Панкову Елену Олеговну. Я решила сначало познакомиться с врачем, попросила ее согласия о моем наблюдении, так как я не с ее участка. Получила положительный ответ без кучи сопутствующих вопросов зачем и почему. В регистратуре сказали писать заявление у заведующей на перевод. Утром пришла к 7,30 что бы быть первой к заведующей. В 8,00 она меня приняла как положенно и сказала что заявление можно и не писать если врач сам не против. Я тут же пошла к Панковой. Елена Олеговна меня опросила как положенно, померила, взвесила посмотрела на кресле очень аккуратно. Я принесла с собой все результаты предыдущих анализов и скринингов для подшива в карту. Мне дали много направлений на кровь, сдала мачу сегодня. Очень приятная женщина. Надеюсь на дальнейшее хорошее отношение)))
Ольга, 28.03.2013
Палютина ведет себя отвратительно, по-хамски, вызывающе. Не назначает ни анализы, ни лечение, при каждом приеме пытается подчеркнуть "кто она, и кто я". Только одни негативные эмоции. Уважаемы женщины, не ходите к ней, отвратительна, во всем смысле этого слова.
Наталия, 26.03.2013
Высоцкая галина константиновна,кошмар!наблюдаюсь по беременности.каждый раз приходится терпеть ее отвратительное настроение,свинское отношение и высокомерие .хожу на прием , как на каторгу.сейчас срок 34 недели и очень жалею, что не поменяла этого врача в начале.ни разу не поставила меня в известность по моей беременности,по результатам анализов и т.п. на приеме указывает, что нужно взвешаться и дату следующего приема.на УЗИ мужей не пускает.где это видано? В общем собираюсь писать жалобу и не понимаю,как ее терпят другие беременные с таким отношением.Куда смотрит Министерство Здравоохранения? Поликлиника 50 вместе с ЖК как была помойкой, так ею и остается по сей день!!!
наталья, 25.12.2012
До посещения «Медсервиса»,что находится на Соколе, наблюдалась и проходила осмотры в этой женской консультации. Многое в этой поликлинике не устраивало: очереди на УЗИ, отношение не такое теплое, как хочется нам, женщинам, которые попадаются» иногда в нежелательные ситуации по нашим женским щекотливым темам (понимаете, о чем я…) Одним словом, решила сменить поликлинического гинеколога на гинеколога в частной клинике. Я была рада своему выбору, так как врачи к которым мне посчастливилось попасть –это чудо. С первых минут пребывания в Медсервисе почувствовала разницу между нашей поликлиникой и качеством работы врачей, которые работают в клинике на Соколе. В моем случае было все банально: задержка, не желательная беременность. Впечатление об обслуживании и проведении операции, приятно удивило. Милые девушки, если будет такая необходимость (с кем не бывает…)советую обращаться в клинику на Соколе. Классные врачи, почти от Бога. Вся процедура мне обошлась в 5500.
Галина, 08.12.2011
Да Бункина-это что то! Не советую(((
ирина, 25.11.2011
Не советую наблюдаться в данной женской консультации! Врачи мягко говоря ничего не делают! Наблюдалась у Бункиной ЛС ни чего толкового из нее не могла вытянуть. Говорит в интернете почитай! Ужас как неприятно.
лидия, 29.10.2011
ВЫСОЦКАЯ Галина Константиновна! Нет, нет и нет. Ищите другого врача. И с заведующей столкнулась, когда отписывалась от их услуг. Она допустила чудовищную врачебную ошибку, за которую в суде отвечать надо, хотя в нашей стране это трудно, а я даже извинений не услышала. Разошлись мирно и стараемся не вспоминать друг о друге.

С самого начала были признаки грядущего стрёма и я уже искала другого врача. И нашла. Доверяйте себе. По закону при наличии полиса вы можете выбрать любую консультацию в пределах страны.
Елена, 17.11.2010
Раздел