Женская Консультация ЮВАО при Поликлинике № 133

Гинекология
Юрьевский пер., 13, Москва
Метро: Авиамоторная
Тел.: (495) 360-70-32
Добавить отзывРедактировать
Отзывы
Расскажите пожалуйсьа, что за доктор Чувиличкина О.Д.?
Ксения, 22.02.2014
Если есть проблемы по УЗИ, лучше обращайтесь в институт Иммунологии и Репродукции на Ордынку , к ТЕ Сергею- врач- узист от БОГА, патологию на 100% верно определяет, да и аппаратура на высшем уровне, никакого сравнения с пол-кой 133.
Людмила, 29.01.2012
Я очень довольна врачом Давыдовой Жанной Георгиевной, действительно очень хороший и внимательный врач, таких бы врачей побольше к нам в поликлиники
катя, 19.01.2012
Не понравилось отношение врачей к скринингу на синдром Дауна. Если пороговый риск, склоняют делать аборт, посылают в Центр Планирования…. Говорят много-много гадостей будущей маме и прямо склоняют к аборту…. А скрининг это всего-навсего теория вероятностей. Механический ввод в программу цифр одним человеком, а кто на работе не ошибается? Но врачи так кричат по поводу этих бесполезных анализов!!! Интересно почему? Создается впечатление , что врачам за аборты доплачивают...
Светлана, 13.11.2011
роганова марина очень внимательная и очень хорошо относится к своей работе
садия, 20.06.2011
Не консультация, а Бог знает что!!!
Может быть диспансеризацию и беспроблемные беременности ведут хорошо, а вот случись что... Бездоказательно ставят "страшные" диагнозы! Причем, постановка диагноза основывается только на одном анализе! Карты и многие анализы теряются, приходится сдавать заново или заново заводить карту. Получить на руки карту или результаты обследования невозможно (а это - нарушение "Основ законодательства Российской Федерации об охране здоровья граждан"), впрочем, это относится к поликлинике в целом.
Родственник, 03.04.2011
Ужасная консультация!!!
1. С кровотечением, будучи беременной, отправляют в больницу своим ходом! ПЕШКОМ!!!
2. В гормонах не разбираются, а на просьбу отправить к гинекологу-эндокринологу или в специализированное учреждение - отказывают, а зав.отд.утверждает, что "у нас ВСЕ гинекологи-эндокринологи"!
аноним, 03.04.2011
будем вынуждены обращаться в суд по поводу некачественной консультации подводящей к риску для жизни нашего ребенка...
ВВВ, 23.10.2010
Раздел
Поблизости
Женская Консультация ЮВАО при Роддоме № 18
Гинекология
Буденного проспект, 37, корпус 1