Женская Консультация ЮАО при Поликлинике № 148

Гинекология
Севанская, 48, Москва
Метро: Царицыно
Тел.: (495) 325-29-48
Добавить отзывРедактировать
Отзывы
Здравствуйте! Хотелось выразить огромную благодарность Смагиной Екатерине Сергеевне, за её профессионализьм, внимательность, доброту. Побольше таких специалистов!
Татьяна, 15.01.2014
Побывала на приеме у Карабашевой! Большего унижения в жизни не переживала, это не доктор, а монстр в юбке!
Сплошное хамство, грубость, на мои вопросы один и тот же ответ :" Я тебе уже сказала, русский язык понимаешь?"
Алиса, 04.11.2013
Здравствуйте. Хотела бы описать свой опыт обращения в ЖК. Я москвичка, прикреплена по адресу к этой ЖК. Записатся по тел. нельзя, чтобы попасть на прием к врачу записыватся приходится за месяц. Грубость и хамство на каждом шагу. Наблюдаюсь уже полгода, кучу анализов сдала, а причину заболевания так и не выустранили(((. Вынуждена обратится в платное учреждение.
Надежда, 12.03.2012
Огромная благодарность прекрасному врачу и замечательной женщине Уразгильдеевой Эльзе Харисовне за отзывчивость, внимание и прекрасное отношение к пациенткам!
Инна, 28.09.2011
Добрый вечер! Хочу выразить огромную благодарность медсестре процедурного кабинета Наталье Юрьевне!
Я беременна! Когда мне необходимо было идти на забор крови в женскую консультацию я очень переживала как ко мне отнесутся в данном учреждении. Но попав на прием к Наталье Юрьевне, которая приняла меня с пониманием, поговорив со мной на отдаленные темы и взяв забор кроби безболезненно и без малейших для меня переживаний я выражаю ей огромную благодарность за ее проффесионализм в своем деле и умением найти подход к пациентам!!!
Побольше таких профессиональных и душевных работников в медицинских учреждениях!!!
Мария, 08.03.2011
Раздел