Женская Консультация СЗАО при Поликлинике № 229

Гинекология
Дубравная, 41, район Митино, Москва
Метро: Митино
Тел.: (495) 752-46-01
Добавить отзывРедактировать
Отзывы
В женской консультации на УЗИ или нет талонов, или не работает УЗИ!
Даже если и работает это УЗИ, то НА УЗИ дают направление (прям направление бумажку такую), НО в ПЛАТНУЮ частную клинику! Особенно так поступают с женщинами которые приходят сообщить о подозрении на беременность!
Как так мыло то не дают в женской консультации врачам!?!?!?? Есть известный список того что все приносят врачам после постановки на учет по беременности-это жидкое мыло салфетки, ручки, остальное добавляется по ходу импровизации врачом!!
Кого за это привлечь?!?! Глав врача? Может Завхоза? Или Врачи сами все это просят от скуки или жадности???
Буду жаловаться пазиденту!, 24.12.2011
В регистратуре отмороженные какие-то сидят: читать не умеют; что нужно не понимают, анализы теряют каждый день!
Сами врачи сидят там не от призвания и не ради идеи, а от безысходности! Больше податься некуда просто! Это видно по их кислым лицам и нытью как все плохо! Отношение к пациентам как к коровам на ферме!
Читать карты с историями не хотят! Вообще-мы оказывается сами должны приходить и каждый раз им рассказывать что у нас болит! Хоть карту бы открыли и прочитала! Читать вообще не хотят карты пациентов и смотреть какие там анализы пришли! Смотрят в книгу видят фигу!
В общем шарашкина контора! Стыдно должно быть за тупость и безалаберность! А вместо этого как змеи сидят и шипят на пациентов! Гадюшник!
Буду жаловаться президенту!, 24.12.2011
Ужасное отношение медперсонала к пациэнткам!!!
Медрегистраторы - это женщины пенсионного возраста,им лень оторвать пятую точку от стула для того чтобы как можно быстрее найти медкарту - до абсурда - подходит очередь визита к специалисту а карты ещё нет!!!!!
В очереди к специалисту провожу от 3 до 5 часов-ужас!!!
Почему бы не установить терминалы для выдачи талона к своему врачу? как это сделали в других мед.учреждениях.
Елена, 24.11.2011
Отношение негативное. Месяц пролежала на сохранении, имею две выписки из больницы с указанными результатами анализов, рекомендациями по наблюдению, срок беременности 11 недель. Пошла вставать 12.10.11 на учет после больницы, там две очереди одна по беременности вторая по гинекологии. Пере домной девушка на внушительном сроке беременности с 8 утра, приняли ее только в 11. ЭТО НОРМАЛЬНО ДЛЯ БЕРЕМЕННОЙ????? Что касается меня, показываю выписку ее читают сквозь пальцы. Я говорю посмотрите мои результаты анализов отраженные в выписке, а что там такого. Говорю кровь посмотрите: лейкоциты 15,5 до этого были 18, палочкоядерные 5 до этого были 9,5, СОЭ 21 до этого было 31. Пока не ткнула не обратили внимания. Также в выписке рекомендации наблюдение у гематолога, уролога, чтобы исключить все факторы воспаления в крови, вопрос врача а зачем. Регистратура вообще отдыхает....... ЖУТЬ, СТРАШНО ПРЕДСТАВИТЬ ЧТО ЖДЕТ ДАЛЬШЕ С ТАКИМ ОТНОШЕНИЕМ.
Оксана, 16.10.2011
Раздел