Женская Консультация СВАО при Поликлинике № 43

Гинекология
Череповецкая, 24, Москва
Метро: Алтуфьево
Тел.: (495) 400-72-11
Добавить отзывРедактировать
Отзывы
Почему в жк на, 1-м этаже используют вертикальные жалюзи? Они постоянно открываются от сквозняка или присутствует постоянная дыра в жалюзи напротив смотрового кресла! Такое ощущение, что это сделано как по заказу "зрителей" с улицы! Видела одного такого с семечками и спортивных штанах нагло стоящим прямо напротив окна, где не удосужились закрыть его непрозрачной плёнкой или пелёнкой! И это не только здесь, а во многих смотровых кабинетах, окна которых выходят на жилой дом или 1 этаж во двор! Очень противна такая ситуация! А врачам похоже пофиг?
Посетитель, 26.11.2013
Ушла? Ура-а-а-а-а-!!!! Она (Шабанова) меня тоже чуть до выкидыша не довела.
Наталья, 12.04.2011
Ушла на пенсию Шабанова, девочки теперь переживать нечего!
Ирина, 02.02.2011
А вот мне, помню, она ЗАБЫЛА (!) назначить одни таблетки, и я попала потом в больницу с начавшимся (!) выкидышем (уже шла отслойка плаценты). Хорошо, что там врачи быстро среагировали, все назначили, уколы сделали... спасли... А когда я к ней пришла после больницы на прием... Она так невинно глазами похлопала: "ах, да, точно, тебе же нужно было назначить лекарства... гормоны у тебя совсем не в порядке". Оказывается она забыла посмотреть пришедшие еще несколько недель назад (!) результаты. Потом, в середине беременности она забыла (опять!) мне отменить одни гормоны и назначить другие. Хорошо, что она ушла в отпуск, я попала к другому врачу (при том, что чувствовала я себя не очень хорошо), которая услышав, что я принимаю, с круглыми глазами сказала мне больше это не пить, а пить другое. И что поменять гормон положено было еще 1.5 месяца назад. А Шабанова потом опять делала круглые глаза.... Зато у Шабановой медсестра в кабинете замечательная... Больше половины работы за неё делает...
Елена, 12.01.2011
Оксана, полностью с Вами соглана, мне нужно встать к ней на учет, но у меня нога не поднимается туда пойти, потому как вспоминаю молодость и ее обращение с нами тогда, видимо на душе осталась незаживаемая рана.
Ирина, 18.11.2010
Может быть опыт у неё и большой, но общаться она не умеет вообще!!! Как объясняет заведущая, у Шабановой сложный характер и она человек настроения! Мне не понятно одно - почему настроение врача должно отражаться на беременной женщине?! Отвратительная женщина-пора на пенсию!!!
Оксана, 02.11.2010
Надежда Ивановна Шабанова самый лучший специалист этой женской консультации! Дай Бог ей побольше здоровья со всеми нами!
олеся , 22.07.2010
Раздел