№ 15 ГКБ им. О.М. Филатова КДЦ

Вешняковская, 23, Москва
Метро: Выхино, Новогиреево
Тел.: (495) 375-37-70
Добавить отзывРедактировать
Отзывы
отвратительное обслуживание......кто сомневается в моих словах попробуйте пройти сами, мне сказали что узи через 2 месяца освободится место, я спрашиваю а за деньги. так она открывает свою тетрадь и говорит через 3 дня приходите))) вот ваша бесплатная медицина......
павел, 27.08.2012
Проходила курс лечения позвоночника в КДЦ ..лучше бы не проходила. Особо отличилася массажист, как выяснилось инвалид с трепанацией черепа. Передавил все мышцы на шее. До сих пор удивляюсь как я выжила после этих врачей.
Диана, 08.01.2012
не отвечают или скидывают телефон...невозможно дозвониться. спят что ли
Гость, 10.05.2011
ходила вчера на платное узи в кдц 15. ощущения ужасные. пришла , оплатила(почти 1000руб), дали талон, отправили на 4 этаж. прихожу, сидит очередь, спросила кто последний, села, жду. очередь дошла до меня, тут приходит девушка и говорит, что она по записи. начали выяснять как двигается очередь. вышла врач, и на мой вопрос, как это так получилось, она ответила, что это гос.учреждение, и у них сначала по записи, а потом все остальные, и мой талон значит только то, что до 14,00 она меня примет. время было 11... после того, как я сходила вниз и спросила, можно ли вернуть деньги, меня тут же приняли не дожидаясь 14.00. я бы конечно, может и не стала бы ввязываться во все это, только у меня грудной ребенок и я специально пошла на платное, чтобы сэкономить время. Очень хочется сказать руководителям этого заведения-если вы гос.учреждение и не в силах организовать процесс платных услуг,-не нужно их оказывать.
Екатерина, 18.08.2010
Раздел