Такском, ООО

Программное обеспечение
Воронцовская, д. 20, Москва
Метро: Таганская, Марксистская
Тел.: (495) 225-24-01
Добавить отзывРедактировать
Отзывы
Когда начальство только собиралось начать участвовать в электронных торгах, меня, можно сказать, пугало словосочетание «электронная подпись». На практике все оказалось просто и удобно. Не знаю, заслуга ли это удостоверяющего центра Такском, но теперь я просто не представляю, как мы раньше обходились без ЭП.
Elena, 19.12.2012
Когда решил перейти на электронные счета-фактуры (потому что понял, что бумага нехило тормозит весь производственный процесс), очень долго выбирал программу для обмена ими. Потому что читаешь отзывы и не поймешь, кто рекламирует, а кто объективно судит. Поспрашивал у партнеров, оказывается те в большинстве своем используют такском файлер. Резона у них нет мне врать, мы все-такие не конкуренты, думаю. Ну вот и купил, и работает. Если появятся какие-то претензии – отпишусь.
Viktor, 01.11.2012
Перед тем, как сделать выбор, я слышал много положительных отзывов о системе электронной отчетности Такском.
Прошло более года, как стали сотрудничать с этой компанией. Пока всем довольны.
Den, 13.08.2012
Веду несколько предприятий, работы много, отчитываюсь по разным системам налогообложения. На выручку приходят главные помощники бухгалтера – программа для ведения учета и программа сдачи отчетности через Интернет. Ознакомившись с рынком услуг, остановила свой выбор на ПК-Спринтер от Такском. Все функции, которые мне нужны, программа выполняет, тарифы подобрала подходящие для каждого предприятия. Сервис на уровне: тех.поддержка всегда на связи, обновления вовремя. Всем, кто ценит свое время, рекомендую обратить внимание на продукты этой компании.
Olga, 23.05.2012
Услугами компании пользуемся третий год. Отчеты отправляются, подтверждения приходят. За все время могу припомнить только один случай, когда испугались штрафа за опоздание с отчетностью – но была сама виновата, истек сертификат ключа электронной подписи, не обновила его вовремя и в итоге не могла отправить отчеты в запланированное время. Со стороны оператора же все устраивает. Иногда возникают ситуации, когда нужна помощь от тех. поддержки, получаю ее всегда оперативно. Так что сотрудничество с данной компанией и качество ее услуг меня полностью устраивает.
Алла, 27.04.2012
Раздел
Поблизости
АСК-Консалт
Программное обеспечение
Воронцовская, 17
Альпе Консалтинг, ООО
Информационные технологии, программное обеспечение
Каменщики Б., 6, стр. 1
Элеси-М
Программное обеспечение
Марксистский пер., 6
1С:Бухучет и Торговля
Программное обеспечение
Народная, 14, стр. 2