Dream Land

Продажа мебели
Клары Цеткин, 33, Москва
Метро: Войковская
Тел.: (495) 995-30-03
Добавить отзывРедактировать
Отзывы
А я выбирала матрас в dream land не тот, который более полезен, а который мне максимально удобен. Кровать там не покупала, по правде говоря, но моя еще в норме, поэтому заменили только матрас. Купила беспружинный Дрим Латекс. У него мягкая степерь жесткости - мне очень удобно на таком спать.
Юлия, 20.04.2015
Мы с мужем наконец решили приобрести полноценную двуспальную кровать и хороший матрас. Около десяти лет до этого спали на раскладном диване, хотя место вполне позволяло поставить кровать. К выбору я постаралась подойти тщательно, послушала совета подруги, мне ее мебель всегда очень нравилась, у нее спальня обставлена от Dream Land. В итоге остановились на кровати Фиджи Люкс и матрасе средней жесткости. Я, конечно, люблю что помягче))но для спины лучше пожестче) Кроватью очень довольны и я и муж. Она и внешне классно смотрится, очень дорого и по качеству действительно хорошая вещь.
Анастасия, 16.03.2015
Заказывали кровать и две прикроватные тумбы. Хорошее качество изготовления, вся фурнитура достойного качества, хорошая кожа. Только конкретный оттенок, который был необходим — оказалось, что такого варианта уже нет, пришлось подбирать подобный, но спасибо консультанту, подсуетился, предложил несколько похожих вариантов в каталоге. Сейчас мебель смотрится очень органично, подходит под остальной текстиль в комнате.
Анастасия, 11.02.2015
Мне с мужем сложно выбирать покупки, особенно такие существенные как мебель. Мне как правило нужно то, что я придумала у себя в голове, а не то, что в наличии. Но выбор в Дримленд приятно удивил. Мне помогли подобрать красивую ткань, заказ изготовили вовремя, привезли, собрали. Все отлично. Кровать полностью соответствует варианту в каталоге.
Светлана, 06.01.2015
Сегодня 19 июня 2009 года. Мой заказ 8649-д до сих пор не изготавливается, а ведь я сделал его 21 января 2009 года у ИП Прасолова А.С. (ИП Прасолова К.С.) - это магазин "Диваны тут" на Краснознаменской в г. Волгограде и ТЦ "Стройград" и внес 100% предоплату. Вы должны отвечать за своих представителей, поэтому прошу приложить максимальные усилия для решения моего вопроса. Мои отзывы отрицательно скажутся на имидж Вашей компании, а я, думаю, что Вам этого не надо. Я кровать получу, а из "песни слов не выкинешь...". Это интернет и мои отзывы будут читать все посетители Вашего сайта. Кроме того я оставляю отзывы на других форумах. Хоть кто-нибудь мне скажет точную дату выполнения заказа?
Алексей, 19.06.2009
Раздел
Поблизости
Вирс, ООО
Мебель для кухни
Нарвская, 2
Урфин Джюсс
Продажа мебели
Старопетровский пр., 11/3
Диском-3
Мебельный магазин, Мягкая мебель
Черепановых пр., 10
Albert & Shtein
Мебельный магазин, Мягкая мебель
Старопетровский пр., 11, стр. 3