Биоцентр

Ветеринарная клиника
Долгопрудный г., Октябрьская, 22, корпус 4, Московская область
Тел.: (495) 408-82-96
Добавить отзывРедактировать
Отзывы
Нам клиника и врач Архипов В.А. понравились! Скромно, без пафоса, ну и что? Зато вылечили нашу собачку! Без рентгена диагностировали перелом, наложили гипс и! через две недели собака бегает как новая!
А в других клиниках ныли, что ортопеда сейчас нет, приходите через три дня... а тут быстро, без очереди и хорошо!
Рекомендую!
Елена, 12.12.2013
У собаки заболело ушко, небольшой отит. Врач продал капли и витамины, заплатила совсем не дорого. Ушко прошло-значит капли хорошие оказались. Но цены у него не фиксированные на услуги и на лекарства! потому что в один день препорат стоил одну сумму, потом другую, и сразу цены он не говорит, а говорит лишь после процедуры.
Анастасия, 26.05.2013
Не смотря на довольно скромную обстановку лечебницы мы лечением очень довольны! Врач- кандидат наук большой специалист в своем деле. Без ненужных анализов и дорогостоящих процедур поставил правильный диагноз нашей кошке, а цены на лекарства порадовали еще больше!!! Лечение абсолютно не влетело в копеечку в отличие от других клиник этого района! Кошка жива, мы довольны =)
Андрей, 04.10.2012
Не ходите к этому "кандидату наук", если вам дорог ваш питомец! Нашей кисе он поставил в свое время неправильный диагноз - бронхит, вместо воспаления легких. И назначил всего лишь гамавит и эхинацею (причем уколы каждый день строго у него, а это недешево), параллельно раскрутив нас на лекарство для поддержки печени, даже рентген не сделал, а надо было уже начинать колоть антибиотики. Мы по незнанию своему доверились. Итог очень плачевный - наша киса умерла от отека легких. Обходите это место стороной!!!
Анжелика, 12.06.2012
Кот заболел и очень тяжело! Понесла в ветцентр. Приняла нас женщина. Темпиратуру измерила глаза и десны посмотрела и на этом основании(не беря анализов) поставила диагноз-кальцивероз. Смотрела кучу сайтов, у нас нет ни одного симптома этой болезни. К тому же я купила там лекарства заплатила(с капитальной наценкой) за четыре препората, а она(случайно или специально-не знаю)положила в пакет три.В итоге нам не помогли, зато обобрали как липку.Котика спасла домашними средствами.
Ольга, 30.04.2012
Вернулись только что из Биоцентра. Ходила зайке зубки укоротить. Впечатление самое отрицательное. Сложилось мнение, что ветелинар (нас принимал мужчина лет 50) это делал первый раз. Верхние укоротил повредив губу, а нижние зачем-то состриг под ноль. Как интересно моя зайка должна теперь кушать??? Нижние зубы когда подстригал, тоже пошла кровь. Взял денег, как и в др.клиниках, хотя по телефону было сказано, "дорого не возьму". ПОЛУЧИЛОСЬ САМАЯ НАСТОЯЩАЯ ЗАМАНУХА. Даже когда посмотрел, про цену не сказал (хотя я спрашивала). А когда изуродовал назвал цену как и в др.клиниках. Чесно, за такое мне жалко было отдавать деньги. Хочу сказать тем, кто любит своих животных - не ходите туда, не рекомендую! Я больше туда ни ногой!!!
Оксана Алексеевна, 17.12.2011
Раздел