Феникс

Ветеринарная клиника
Дмитров г., Профессиональная, 1, Московская область
Тел.: (49622) 7-82-54Сайт
Добавить отзывРедактировать
Отзывы
мою собаку вылечили от пироплазмоза - укусил клещ. в первый же день сделали необходимое лечение. через несколько часов собака пришла в себя. через двое суток повторили лечение. спасибо Даниленко Алексею Владимировичу и его коллеге (к сожалению ее имени я не знаю). клиника не дорогая. лишнего не навязывают. цены смешные. а порой и бесплатно проводят осмотр
светлана, 19.05.2015
Здесь убили мою собаку: вовремя не взяли анализы, не поставили правильный диагноз, да и потом лечили не причину, а следствие. Пес умер в мучениях, а они только деньги до последнего тянули, видели, что я все готова сделать, только чтобы его спасти. Никто и никогда не ходите к этим "специалистам", если вам дорого ваше зверье!!!
Юденич, 31.01.2014
Никогда не лечите своего питомца в этой клинике.... Там только профессионально могут оказать первую помощь.. Спасибо Олесе.. не знаю фамилии которая нас с тайским котиком принимала ночью.. у нас была мочекаменка тяжелый случай! катетер .уколы.. все было сделано хорошо!!! потом каждый день процедуры: капельница по 3 часа... по 5 уколов.. и так несколько дней... да там тельце котика меньше весит .сколько инъекций делали..пошли на поправку.. но уверили что нужен курс лечкния..... уколы.. капельницы. каждый день там были.... деньги не малые!!!!!!!!!!! но мы были на все готовы ради Симона...потом потеря аппетита... из шприца кормили... потом пить отказался... пена изо рта.. привезли в клинику.... сказали все хорошо... кровь нормальная.. это анализ самыйдорогостоящий!! а на вопрос что с котом происходит? пожимали плечами... в итоге кот умер от интоксикации( передозировка препаратами) у них в барокамере.... не откачали!!! и даже не извинились за свою ошибку!! прислушайтесь..
Ольга, 12.12.2012
Залечили кошку до смерти.
Лечили диуретиками от обезвоживания.
Сказали не колоть инсулин кошке-диабетику. Она впала в кому. Сегодня ее не стало...
я не снимаю с себя ответствеености за то, что следовала непрофессиональным рекомендациям, но до этого лечились в клинике в Москве и там привыкла верить рекомендациям врачей, которые всегда выхаживали мою девочку. Только сегодня, когда ее уже нет и ей не помочь я проверила предприсания врачей и поняла, что кошечку просто залечили...
Екатерина, 20.10.2011
Привезла на лечение йорка (некушала 3 дня), взяли анализы, сделали капельницу и уколы, на следующий день по результатам анализов сказали, что отравление, 3-5дней делаем капельницы и всё будет хорошо, с каждым днем становилось только хуже, собака перестала двигаться, спрашиваю у врачей, что с ней, а они отравление или может быть сердце, в последний визит собаку положили на кислород и там она потом и УМЕРЛА. Спрашиваю почему и какая причина смерти, а в ответ пожатие плечами и ответ НЕЗНАЕМ. НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕПОЕДУ В ЭТУ КЛИНИКУ. Не умеете лечить, то и неберитесь.
оксана, 12.07.2011
Даниленко А.А. -вРАЧ!
Марина Владимировна, 19.03.2011
Как ФИО этого "врача"?
Куратор, 25.01.2011
После стерилизации в этой клинике (10 мин делал!) замечательная кошечка ЛАДА стала инвалидом!У нее были сильные боли, и когда"доктор"грубо ее взял чтобы сделать укол она его укусила (он не знал , что животные иногда кусаются)он ее так бросил в угол, что она описалась!Обвинили, что она бешеная!Все прививки были сделаны!3 дня она у них лежала в грязи, помощь никакую не оказывали! Потом врач открыто хамил! Уже месяц кошечку выхаживаем в клинике в Москве: в следствии ТРАВМЫ отказали задние лапки, недержание мочи!Никакого БЕШЕНСТВА! Ее все врачи ОБОЖАЮТ!Она сейчас игручая, ласковая, но по вине "врачей" ИНВАЛИД! Не успокоюсь! Буду писать, жаловаться куда только можно.

Ужасная клиники, ужасное отношение!
Хленкина Марина Владимировна, 22.10.2010
Раздел