Том и Джерри

Ветеринарная клиника
Героев-Панфиловцев, 35, Москва
Метро: Планерная
Тел.: (495) 496-59-87
Добавить отзывРедактировать
Отзывы
Очень не доволен клиникой и ее персоналом! Коту поставили диагноз диабет,лишь по одной моче собранной в день обострения болезни. Рекомендовал врач мужчина колоть инсулин. Меня это ввело в ступор,от одного анализа такие диагнозы?как это? пересдали все в другой клинике по соседству,в том числе из ушка тут же при этом рассказе взяли кровь на сахар, никакого диабета не нашли.А вы представляете чтобы было если бы я начал колоть инсулин?!Врач дает советы и рецепты на отмашь выходит...Еще он предлагал снять катетер самим дома..это как? Не предложили ни капельниц, ни капельниц в лапку,ведь было явное обезвоживание,....Кот не ел много дней и на вопрос кормить ли его ансильно был ответ все того же врача- /"как хотите"...как хотим мы додержали егод о того,что в другой клинике просто ахнули и поставили на ноги буквально за 3 дня,но хорошо мы вовремя поняли,что какие то странные советы и странное лечение у кота..что все хуже,хуже и хуже..
Андрей, 28.11.2016
Клиника понравилась. Возили туда на прививку нашего кота. Неприятным моментом было то, что пришлось достаточно долго ждать, так как попали в очередь из четырех "пациентов " перед нами. Приемная там достаточно тесная. Но кот себя вел спокойно и стоически дождался приема. Очень понравился доктор. Не спросили, как его зовут - молодой мужчина в очках. Тщательно и не спеша осмотрел котика (тот вел себя на удивление спокойно), очень ласково с ним общался, параллельно давал нам советы. Сказал, что кот здоров и противопоказаний к вакцинации нет. Сделал прививку. Импортная вакцина включая прививку от бешенства - 1000 р. Завели нам паспорт, поставили штампы с наклейками и серийными номерами вакцины. Сказали явиться через повторную вакцинацию через 3 недели. В целом, очень довольны. Клиника бюджетная, но чистая. И повторюсь, спасибо доктору за хорошее обращение с клиентом.
Анастасия, 07.04.2014
Решила наконец написать отзыв об этой клинике. Мы с собакой там часто бывали. И врачи меняются периодически. Но все нам помогли. Моя собака первый раз попала туда с диагнозом пироплазмоз. Очень плохие были анализы и показатели к выздоровлению. Это случилось три года назад. И врач правильно назначила лечение - собака выздоровела! До сих пор радует, все получилось гладко. Это было в год эпидемии клещей - сами виноваты, не обработали своевременно собаку. Поэтому с тех пор регулярно следим за этим. Далее - был укус бедра (ее укусила собака) и нагноение раны Врачи вылечили. Недорого и правильно.После этого решили сделать собаке операцию по стерилизации (уже в пожилом возрасте). Операция была с осложнениями - все-таки лучше делать операции пораньше, года в два -три, пока молодой организм. И тут врач Шубин Павел справился отлично с операцией и поставил на ноги нашу любимицу! Конечно, клиника не очень богатая, но там любят животных и обращаются с ними профессионально, от души всех благодарю!
Татьяна, 26.05.2013
Клинка отвратная. Даже не клиника а шарашкина контора. Диагноз моим собакам ставили на глаз. Были в разное время и разные типа "врачи". А как можно без оборудования какой-то диагноз поставить?. Правда взяли анализы у моей овчарки, но и это не помогло "врачам" - на основании анализов поставили диагноз аж цироз печени, выписали дорогостоящие лекарства. У овчарки стали отказывать ноги, обратились в другие клиники просто посмотреть на анализы. Все прочие независимо друг от друга ничего в анализах имеющее отношение к заболеванию печени не нашли... В результате заболевание не имело никакого отношения к печени. Лечились в другом месте. Туда больше не ногой.
Мария, 20.05.2013
Какой смысл писать положительные отзывы о этой клиники, что они обманывают людей это правда и очень много недовольных этой клиникой. Может лучше честно работать и не обманывать людей. Тогда и негативных отзывов не будет!
Татьяна, 12.04.2013
Клиника ужасная. Цены неимоверные. Врачи некомпетентные. Люди! не верьте положительным отзывам. Это - подстава руководства клиники. Если вы хотите, чтобы ваша собачка жила, ищите другое место. Нашу собаку здесь чуть не убили.
Игорь, 18.01.2013
Клиника нормальная, не хуже-не лучше,чем другие, все от врачей зависит, а то, что ушла Марина Обломкина- это действительно жаль., она-доктор высокой квалификации , настоящий профи....
Борис, 18.11.2012
Не буду подробно описывать ситуацию, сложившуюся во время посещения этой клиники, скажу одно, мерзкое ощущение после общения с Тетериной( если правильно дали ее фамилию), ощущение не только у меня, но и у моих кошек. Туда ни нагой больше
Татьяна, 27.10.2012
Хожу в эту клинику с собакой и котом. Слышала много негатива. Но мне, наверное, повезло, ни разу не испытала на себе хамского отношения или неквалифицированного лечения моих питомцев. Жалко, что ушла наш врач Обломкина. Очень были ей довольны.
Вера, 12.10.2012
Могу сказать про клинику , что внешне и внутренне не отличается от многих малюсеньких клиник, конечно с большими центрами они тягаться не могут. Про врача: какой то высокомерный молодой человек, оставил о себе не очень положительные ощущения. Уточнила стоимость приема по телефону. Было сказано 350 рублей. Пришли , врач решил взять у животного анализ... ну предположим он и нужный... но простите на кассе мне объявили сумму около 1800 рублей. Можем предположить , что и анализ стоит столько сколько стоит, но неужели когда его решил взять доктор не нужно было предупредить меня , что анализ стоит в 5 раз дороже чем сам прием. На мое усмотрение , это не корректно ставить тупо перед фактом.
Ольга, 22.09.2012
Читаю вышеизложенный негатив про клинику уже после того, как в ней спасли моего пса, и мне кажется, что пишут совершенно про других людей. У него было засорение кишечника, пес не ел 2 дня, была рвота и все, что с связано с подобным диагнозом. После всех мер, грамотно подобранных и направленных на его выздоровление, пес пошел на поправку! Огромное спасибо персоналу клиники.
Александров Артём, 02.08.2012
Положительные отзывы о клинике пишут ее сотрудники. Потеряли свое лицо перед клиентами, теперь пытаетесь отмыться. Развесили рекламу своей клиники по всему Тушину, ища очередного лоха для развода на деньги. Я бы и не стала писать, если бы не считала себя обманутой вашей клиникой. Люди обращаетесь в другие клиники, которые ценят свою репутацию.
Светлана Петровна, 18.07.2012
Считаю, что отзывы написаны - ложные. В связи с этим добавляю, что клиника соответствует всем требованиям для лечения животных. Медицинский персонал -квалифицированные сотрудники. Мои обращения были неоднократными и я очень довольна!.
Ирина Ш., 30.05.2012
Владельцы животных,не обращайтесь в эту клинику,даже если Вы живете рядом с ней.Там нет элементарного оборудования,ставят диагнозы наобум и также лечат.Врачи некомпетентные,ведут себя так,как-будто вы гости к ним пришли без приглашения.
Елена, 27.01.2012
позвонил узнать о прививках котенку получил не компетентную информацию чуть не угрохал кота когда уточнил в других клиниках причем не в одной понял что кот будет жить а это всего лишь прививки
вася, 13.10.2011
Раздел