Государственный центр экстренной ветеринарной помощи

Ветеринарная клиника
Багрицкого, 8Б, Москва
Метро: Кунцевская
Тел.: (495) 443-69-63Сайт
Добавить отзывРедактировать
Отзывы
В клинике работает замечательный доктор и очень хороший человек Дарья Алексеевна Румянцева. Спасла нашего 14-летнего песика. Очень внимательный и осторожный доктор. Спасибо Вам от всего сердца!
Полина, 19.03.2014
Хорошая Ветстанция
представляю все трудности работы с животными, более того - все трудности работы с хозяевами )
Не обходите стороной, как советовала Светлана, в клинике нормально лечат
Александр, 13.11.2013
Поездили по многим клиникам в округе, послушали отзывы других. Ездим только в эту клинику. У нас на две семьи три собаки и три кошки - есть с кем ездить) Поэтому не буду подробно описывать каждое посещение, резюме такое: всегда оказывали помощь, иногда даже денег не брали ( ситуации были легкие, не требующие вмешательства). У подруги лабрадор страдал от сильного отравления три недели - лечили в коммерческой клинике за очень большие суммы, помогли наконец только здесь. Мы подобрали зайца русака ( с перебитым позвоночником) помогли только здесь, везде просто отказывались даже посмотреть.А Био-шанс - это ветлаборатория, они не лечат. Возможно речь идет о Белладоне - ну туда точно ходить не надо))
Марина, 07.06.2013
Очень довольна докторами, особенно Глебом Николаевичем. У меня карликовый шпиц, умерал 3 раза благодаря большому опыту и профессионализму моя собака жива, а ей 16 лет это срок! Спасибо всем докторам.
Галина, 22.05.2013
Обходите стороной эту клинику в ней не умеют лечить.
Светлана, 12.02.2013
Обходите стороной эту клинику,особенно врача СЕДЕЛЬНИКОВА,который не правильно поставил диагноз.Через два дня, когда собака у вас на руках будет умерать вас отправят в другую клинику ссылаясь на то,что собаке нужна капельница и проверка сердца,а сегодня СУББОТА в этой клинике это не работает...
Светлана, 11.02.2013
Посоветовали эту клинику знакомые, да и она ближайшая к дому. Чепуха,а не клиника. Пришла с кошкой, у нее проблемы с дыханием, подобрали на улице, прививок нет. Так врач сказала - "да черт знает, что с ней такое". На вопрос о том, что анализы бы сделать, может ринотрахеит, сказала, что они ничего не делают (хотя на сайте обещают золотые горы), отправила меня на Рябиновую в Шанс-био (это вообще душегубка для четвероногих). Помещение маленькое, капельница в узеньком коридорчике, цены правда низкие, но и услуг нет никаких. Больше на Багрицкого ни ногой.
Ксения, 21.04.2012
Отличная станция! Попадали с собакой к разным врачам, все внимательны и профессиональны. В экстренной ситуации (собаке ни с того ни с сего раздуло морду так, что она из таксы превратилась в бультерьера) дали консультацию и рекомендации по телефону.
Надежда, 20.04.2012
Когда приходишь на ветстанцию точно знаешь, что врачи приложат все силы, все знания весь опыт - для того, что бы помочь.
И самое главное это 100 % понимают ваши домашние питомцы.
Ольга , 15.02.2012
О ветстанции на Багрицкого слышала разное. Моя семья ею довольна. Много лет назад там была врач Иванова, она мою молодую собаку вытащила с того света, после чего она прожила еще 14 лет.Позже обращалась к Козловой, тоже очень хороший компетентный доктор.Сейчас проходили лечение уже с новой собакой, тоже попали к очень хорошим врачам Курашов , Седельников и Татьяна Александровна , фамилии не знаю. Не смотря на то , что попадали к разным докторам , прием всегда был очень внимательный и лечение проходило успешно. Большое спасибо этим докторам за их ответственное и доброжелательное отношение.
ольга, 26.11.2011
Раздел