Ветпомощь, ООО

Ветеринарная клиника
Воскресенск г., Железнодорожная ул., д. 14А, Московская область
Тел.: (496) 443-77-70
Добавить отзывРедактировать
Отзывы
Потрясающая клиника! Профессионализм, доброе, теплое и человечное отношение врачей. Уютная обстановка, и тактичный подход к животным, все заслуживает высшей степени похвалы! Своих питомцев теперь буду возить только сюда! Рекомендую всем знакомым и друзьям! Спасибо всем докторам! Вы ВЕТВРАЧИ с большой буквы!
Ивлиева Елена, 15.07.2017
Хочу выразить преогромнейшую благодарность Николаю Валерьевичу, который сделал операцию по удалению прианальных желёз уже не молодому хорьку (зверёк чувствует себя отлично) и операцию моей старой морской свинке (6 лет) по удалению трёх больших опухолей. Эту клинику и этого врача мне порекомендовали, и поехали мы туда из Коломны. Свинка тоже чувствует себя хорошо.Большое спасибо также Маргарите Викторовне! Низкий Вам поклон за такую работу,Дай Вам Бог здоровья, терпения и помощь в работе!!!
Ирина, 14.03.2013
после стерилизации у кошки отнялись задние ноги,через сутки она умерла.выводы делать вам.
сергей, 03.04.2012
Много лет я занимаюсь спасением животных, оказавшихся в тяжелой жизненной ситуации. Животных у меня очень много.
Со дня открытия Ветклиники я являюсь постоянным клиентом. Естественно, что подбирая очередное животное ты берешь его больным, измученным, изувеченным "добрыми" людьми. И первым шагом к спасению является посещение этой клиники. Не всех удается спасти, но те кому повезло живут уже и 10, и 15, и 18 лет. И здесь заслуга не только моего труда, моих бессонных ночей, моих финансовых и душевных затрат. Здесь труд, знания, профессионализм, в конце-концов сострадание к несчастным животным ветеринарных врачей. Хочется немного сказать об этих людях.
Несколько раз, ожидая очереди, я слышала, как люди видя молодого врача, которого зовут Николай Валерьевич, говорили глупую фразу: "Понабрали каких-то мальчишек, лишь бы деньги срубать" или что-то в этом роде. Хочу с полной ответственностью заявить, что этот "мальчишка" врач от Бога, который имеет золотые руки хирурга.
Ольга Ивановна, 20.02.2012
Мы едва не лишились нашей кошечки. "Специалисты" ветпомощи не смогли определить результат ее плохого самочувствия и поставили нам капельницу и каких-то пару уколов. Нам сначала казалось, что ей стало лучше, НО ничего подобного. После одного дня без капельницы она снова стала пассивной, больной. Больше мы не стали рисковать ее здоровьем и отвезли в другую клинику, где нам после осмотра (узи, биохимии) сказали об отравлении. Прописали лекарства и ура, наша кошка уже как полгода снова радует нас!
Наталия Владимировна, 06.02.2012
От лица местного волонтёрского объединения, созданного для помощи бездомным животным, хотим выразить огромную благодарность всему персоналу клиники за высокий профессионализм и готовность немедленно оказать квалифицированную помощь нашим подопечным. За долгие годы сотрудничества нам приходилось прибегать к различным видам хирургического вмешательства: кастрации, стерилизации, ампутации, резекции выпавшей кишки, остеосинтезу, удалению пупочной грыжи, удалению глаза и прочему. Все эти операции были выполнены блестяще. Никогда ни один шовчик не загноился и слава Богу обходилось без осложнений. С уверенностью могу сказать, что более 300 наших подопечных прошли через руки врачей клиники ВЕТПОМОЩЬ. Такая статистика без "ложки дёгтя" дорогого стоит.
Всем владельцам домашних любимцев хочется сказать: кормите своих животных правильно, вовремя делайте прививки, узнайте у ветеринарных врачей о пользе кастрации/стерилизации, и тогда можно избежать очень многих проблем! Будьте здоровы!
Мария Ковалёва, 23.01.2012
Добрый день!
Обращаюсь ко всем владельцам животных (особенно домашних кошек)... Не губите свое животное, отвезите его в хорошую клинику к квалифицированному персоналу, который сможет и диагноз поставить и вылечить, в отличие от врачей данной организации.
Они погубили моего кота: не смогли поставить ему правильный диагноз, как позже оказалось кололи не теми препаратами, и он умер тяжелой смертью (никому не пожелаю такое пережить).
Так же, несколькими днями позже умерла еще одна кошка, проходившая "лечение" в этой клинике.
Берегите своих питомцев!
Светлана, 23.12.2011
Раздел