Московская городская станция по борьбе с болезнями животных, ГБУ

Ветеринарная клиника
Одно из старейших ветеринарных учреждений города Москвы, образовано в 1929 г.

Станция является единственным ветеринарным учреждением города Москвы, осуществляющим, в соответствии с ветеринарным законодательством, стационарное карантинирование животных, нанесших покусы людям или животным, а также подозрительных по заболеванию и в заражении бешенством.

Осуществляет прием, регистрацию информации от граждан и юридических лиц, по телефону «горячей линии» для принятия мер по локализации очагов карантинных и особо опасных болезней животных, ликвидации последствий других чрезвычайных ситуаций, связанных с безопасностью пищевых продуктов и сырья животного происхождения и др.
Юннатов, 16А, Москва
Метро: Динамо, Дмитровская
Тел.: (495) 612-12-12, 612-74-21Сайт
Добавить отзывРедактировать
Отзывы
Колодкин В.Н. - действительно настоящий профессионал ветеринарии, в прошлом июле сделал нашей кошке сложнейшую операцию после падения, буквально по кусочкам её собрал. Сейчас питомец бегает так, как будто вообще ничего не было =)
Леонид, 04.05.2017
Очень хорошая клиника. Особую благодарность хочу выразить Колодкину Владимиру Николаевичу, спасал два раза моего кота от смерти. Стерилизовал мою кошку, сделал операцию просто великолепно. Очень светлый и добрый к животным человек.
Андреева Мария., 14.09.2016
Я выражаю благодарность Чистовой Татьяне Игоревне - всех своих животных лечу только у нее.
Ирина, 16.08.2015
Рада, что попали именно в эту ветклинику! Поздно вечером 23 июля с глубокими ранами от уккусов большой собаки привезли свою - сибо-ину. Нам помог очень профессионально Гурганчов Карим Магомедович, большое ему спасибо! И прием и отношение очень хорошее, при том, что собака моя не с простым характером! Девять дней, утром и вечером пришлось ездить на обработку ран. Еще хочется выразить благодарность Колодкину Владимиру Николаевичу, хорошему и душевному врачу! Спасибо медбратьям - двум Андреям, очень отзывчивым молодым людям! За полторы недели ежедневного лечения всем огромное спасибо!
Маргарита Пивоварова, 07.08.2014
Хочу сказать огромное спасибо доктору Колодкину Владимиру Николаевичу, прекрасный хирург, отремонтировал лапу моей малой борзой так, что теперь она может бегать на соревнованиях. Действительно помогает не только животным, но и их и владельцам с их паникой и ужасом в глазах. Очень профессионально и хладнокровно, как и подобает хирургу, берется за работу будь то перелом лап или сложная полостная операция или просто глазик у котенка. Рекомендую всем Владимира Николаевича у кого есть проблемы с животным!! Эта клиника, о которой мы узнали совершенно случайно только выигрывает имея такого классного доктора!!
Аля, 31.07.2014
Выражаю благодарность доктору Колодкину! Профессионально и быстро стерилизовал кошку, дал рекомендации по дальнейшему ее восстановлению. Кошка чувствует себя отлично!
Мария, 18.05.2014
Большое спасибо хирургу Клевцову Максиму за операцию нашей девочки амстаффа. Мы очень волновались, собака не молодая 8 лет. Операция по удалению молочных желез и стерилизация длилась полтора часа и все прошло тьфу тьфу благополучно. Спасибо Максим!
Ирина, 09.07.2013
Большое спасибо доктору Петрову, он очень хороший врач, терпеливый и понимающий человек. Буду обращаться к нему по всем вопросам с моими домашними любимцами :)
Мона и полосатый Хаммер, 31.05.2012
Хочу поблагодарить Петрова Станислава Александровича и Колодкина Владимира Николаевича
Очень хорошие ветеринары. Спасли собаку.
Очень им благодарна.
анна, 21.04.2012
Наша семья очень благодарна Владимиру Николаевичу Колодкину за спасение нашего пёсика. 20 февраля во время прогулки Ронни парализовало. Он лежал и только чуть-чуть поднимал голову. Из клиники "Белый клык" нас выписали без всяких назначений лекарств - просто умирать. Через неделю нам посоветовали обратиться к Владимиру Николаевичу. Он выписал нам курс уколов и лекарств. И сейчас наш пес ходит!!!! Мы уже стали выходить на улицу и гулять 3 раза в день. Все, кто видел Ронни в первые дни, не верят, что он ходит. Владимир Никоаевич - профессионал высочайшего касса. Хорошо что есть еще такие врачи. Спасибо, Доктор!
Галина (Рональд, двортерьер :-), 10 лет), 20.04.2012
Тоже хочу поблагодарить доктора Колодкина Владимира Николаевича за лечение нашего любимого той терьера, чуткий, решительный профессионал, теперь ходим только к нему. Владимр Николаевич, спасибо Вам большое!
Петрова Анна , 09.04.2012
Очень благодарна доктору Колодкину Владимиру Николаевичу, который спас нашу Ваську, профессионально сделал ей очень сложную операцию и прописал все необходимые лекарства. Сейчас наша красавица чувствует себя прекрасно. Спасибо огромное!
Анна, шотландская вислоухая Васелиса, 10.10.2011
Очень хочется поблагодарить замечательного доктора Владимира Николаевича Колодкина. Он просто спас нашу собаку, старушечку Шуру - срочно сделал ей операцию по поводу пиометры. Хочется отметить его понимание "сумашедших" хозяев, любящих своих питомцев. Относится удивительно тактично к эмоциональным "выбросам" состояния боящихся за здоровье и жизнь своих питомцев людей. Большое спасибо ему за терпение и понимание. Имея достаточно большое количество животных и часто обращаясь в вет.клиники, могу с уверенностью сказать, что очень мало ветеринарных врачей, которые так внимательно относятся к своим пациентам. Еще раз огромное ему СПАСИБО.
Ксения (хорек Жорик, веймарская легавая Шура), 22.02.2011
Раздел
Поблизости
Московская городская ветеринарная Лаборатория
Ветеринарная клиника
Юннатов, 16А, стр. 4
Альта-Вита
Ветеринарная клиника
8-го Марта, 8, стр. 1
Тим
Ветеринарная клиника
Соломенной Сторожки пр., 16А