Знайка

Детский развивающий центр
г. Щёлково, Талсинская ул., д. 24А, Московская область
Тел.: 8 906 710-35-66Сайт
Добавить отзывРедактировать
Отзывы
Нам важно развитие ребёнка. Поэтому мы уже приводим второго ребёнка. Первого научили читать, писать, играть на фортепиано. Одним словом, вундеркинда сделали. За что огромное спасибо центру знайка. Сейчас девочку вожу на развивайку и на музыку. Очень довольны. Центру уже 12 лет. И профессионализм только растёт
Марина, 02.11.2018
Очень нравится новый логопед. Исправили все звуки всего за 2 месяца. Научили читать за 2 занятия. Очень рады, что подобрали квалифицированного работника. Спасибо директору.
Екатерина, 02.11.2016
Перешли из другого центра именно в Знайку по многим причинам:
1. профессионально подобранный состав преподавателей
2. небольшие группы на всех занятиях. Лично нам это очень важно
3. этот центр работает в Щелково уже 10 лет и отзывы очень хорошие
Ольга, 09.09.2016
Водила в Знайка свою внучку. Сначала ходили в группу гармоничного развития , потом стали посещать учителя логопеда индивидуально. Нам очень нравилось ребенок посещал с удовольствием занятия. Звуковую культуру исправили очень быстро, за это большое спасибо учителю логопеду Евгении Александровне (очень добрый и отзывчивый человек), но все закончилось когда учителя логопеда решили уволить за два месяца до конца учебного года и только потому, что у человека оказались проблемы со здоровьем (по крайней мере так мотивировали её увольнение) на самом деле увольнение было по причине её тесного общения с родителями. Ирина Романовна так зовут начальство почему-то думает, что педагоги центра не должны общаться с родителями. Детей тупо отводит на занятия администратор в конце занятия просто выпускают. Домашнее занятия приклеивать напечатанным в тетрадь. Общение с родителями это также прямая ответственность педагога. Каждый родитель должен знать плюсы и минусы своих детей. Я очень недовольна этим.
Надежда, 30.06.2016
С февраля стали посещать развивающие занятия в центр знайка. Очень довольны. До этого посетили еще 2 центра в Щелково. Больше понравилось в знайке тем, что большое количество разнообразного материала предложено детям во время занятий!
Марина, 15.04.2016
Ходим в ДЦ Знайка уже четвертый год. Старшая дочь (6 лет) готовится к школе. Сын (3 года) посещает занятия гармонического развития, а начинали с занятий для самых маленьких. Детям очень нравится ходить в Знайку. Каждый раз с нетерпением ждут дня занятий. Спасибо всем педагогам, работающим в центре.
Юлия, 11.11.2013
в этом году отмечали сыну 5 лет. В одной комнате накрыли стол, в другой была развлекательная программа с детьми. Проводил пират. Хочу сказать, что детям понравилось и угощенье и сама "пиратская вечеринка". Поэтому всем знакомым и друзьям уже рекомендуем отмечать день рождения в этом центре!
Пётр, 20.08.2013
Очень скучаем по нашему любимому центру "Знайка". Ходили туда с 1 года. Недавно у нас был выпускной и в сентябре мы пойдём в школу. Очень сильная была подготовка. Когда пришли в школу на собеседование, то первый вопрос у комиссии был: "А где вы так хорошо подготовились?" Когда ответили, что 6 лет подряд ходили в центр "Знайка", то комиссия ответила "Тогда всё понятно, вам сразу можно в 2 класс". Я очень горжусь тем, что мой ребёнок посещал этот центр!!!
Анна, 17.06.2013
Мы ходим на развивающие занятия для малышей. Нам 1,9 мес. В сентябре уже придём в группу с 2 лет. Занятия очень познавательные, поэтому будем обязательно ходить.
Николай и Ольга, 22.04.2013
нам больше всего нравятся праздники в знайке. Программа занятий очень насыщенная. Она нас очень устраивает. Но больше всего нравится праздники, которые они проводят! Всё очень слаженно, организованно. И самое главное - детям очень нравится!
Евгения, 25.03.2013
Мы стали водить ребёнка в прошлом году. Впечатление очень хорошее. Кстати, хочу отметить (читая предыдущий отзыв), что как раз в английский язык мы "влюбились", когда стали ходить в центр. Никого не защищаю, но это факт! Сама вижу результат.
Валентина, 23.03.2013
Вожу сына в группу гармонического развития,ходим 3 месяц,довольны,хотим еще и на шахматы
Виктория, 18.03.2013
Водим ребенка уже не один год, но в последнее время впечатление очень ухудшилось! Английский преподает педагог, который сам не знает английский! отношение к детям тоже не какое, на праздники дают стихи 4-х летним детям, как 1,5 летним! Детей делят на любимчиков и не на любимчиков! И за что платить такие деньги! Администрация сидит у себя в кабинете и не видит, что творится на занятиях! В общим один ужас!
Катя, 06.03.2013
Я в прошлом году водила внучку на музыку к Ирине. Очень нравились занятия в группе. Ирина - очень музыкальный и образованный человек, очень хорошо чувствует детишек.
Валентина Фёдоровна, 30.01.2013
нам 2 годика. С удовольствием ходим на развивающие занятия и музыку с мамой!
Олеся, 25.10.2012
Я няня. Вожу девочку в Знайку уже полгода. В целом довольны. Правда, девочке сравнить не с чем, но я предыдущего своего воспитанника водила в другой центр (бюджетный) и могу заверить родителей, которые не могут определиться с выбором: в Знайке цены оправдывают ожидание. Мне очень нравится!!!
Марина Дмитриевна, 29.12.2011
Ходим с сынулей 1год и 7 мес. Плюсы в том, что огромное разнообразие различных материалов и заданий. Минус в том, что платить нужно сразу за месяц!
Елена, 21.09.2011
Водили в группу гармонического развития. Довольны. Устраивает программа и цены. Записались на следующий год.
Сергей, 26.05.2011
ходим на песочную терапия с элементами сенсорики. Раньше ничего подобного даже не слышали. Вожу двоих детей 2, 4 дочка и 4-летнего сына. Оба в восторге. Все разговоры только о занятиях с песком...
Екатерина, 03.03.2011
Ходим на занятия с Ванюшкой (от 1 года до 2 лет) очень нравится!
Анастасия, 09.02.2011
водили ребёнка в прошлом году на подготовительные курсы (к школе). Огромная благодарность специалисту по подготовке основных предметов!
Алина, 28.09.2010
Раздел
Поблизости
Абвгдейка
Детский развивающий центр
Щелково г., ТЦ Гранд Плаза
Сёма
Детский развивающий центр
Щелково г., Шмидта, 5