Мечта

Детский лагерь
Подольский район, Луковня дер., Дубровицы пос., Московская область
Тел.: (4967) 55-64-51
Добавить отзывРедактировать
Отзывы
Я конечно все понимаю кому нравится а кому нет. Ну товарищи родители прежде чем отправить своего ребенка в этот лагерь прочитайте отзывы о нем очень многие люди пишут, что там плохо так ,что не отправляйте своих детей туда. Если там старшие вожатые кричат на детей как потерпевшие то там на стоящий дурдом как в показывают в фильмах ужасов кругом лес и бежать некуда подумайте прежде чем отправить своего ребенка в этот дурдом. А работникам советую прежде чем обидеть ребенка подумайте чтобы потом не было проблем потому что можно нарваться так что мало не покажется.
олеся, 16.08.2015
Отправили ребёнка в этом году, на вторую смену. Три дня всё устраивало. В разговоре по телефону говорил, что весело. Не прошло и недели, ребенок резко запросился домой, не объясняя причину. Забрали. Дома расспросили - в чём дело? Выяснилось...... После отбоя и в тихий час вожатые часто кричали на детей, в комнату врывалась старшая вожатая и ОРАЛА на всех без разбора.... Постоянные угрозы о наказании..... Наказывали следующим образом.... Могли заставить спать весь отряд , не разрешили выходит из комнат.интересно это лагерь для несовершеннолетних преступников ???
Многих детей стали забирать домой. Вот это МЕЧТА......
Ирина, 04.07.2014
Была в мечте летом 2012 1 смена,суперский лагерь,ВСЕМ советую.Вожатые очень добрые,внимательные,с ними не соскучишься))) Поеду в этот замечательный лагерь ещё и ещё!!!!!Спасибо за отличный отдых вожатым Даше Ш. и Ирине Т.
Мария, 21.06.2013
я не была в лагере мечта но когда читаю отзывы мне кажется что этот лагерь просто ужас но я не верю потамучто нельзя судить книгу по обложке лучше я туда поеду посматрю на этот лагерь чем буду когото слушать темболее я еду 20 марта 2012 всем пока
лана, 06.03.2013
За детьми не следят.Ребенок привез из лагеря воспаление легких
звонарева ирина михайловна, 08.02.2013
Не знаю как все.но лагерь очень хороший,вообще отличный.Ездила туда три года.Кормят отлично,дискотеки,походы, скал одром и все такое.бель не меняют когда приезжают родители,меняли раз в неделю.Вообщем конструктора хорошие все,очень скучаю по ним.
Анастасия , 07.06.2012
самый лучший лагерь
Жека, 31.03.2012
согласна бывают и такие моменты когда в холодный бассейн пускают, и в дождь уходят,и даже когда спишь наверху из окна ужасно дует,а постели и правда меняют только когда приезжают родители а так спим на обыкновенных,в остальном лагерь ничего,даже супер кино дискотека канаты на которых болтались,свои беседки где тебе давали свечки вечером,и ты говорил чем тебе понравился день а чем нет,кормят классно,и что бы вы там не говорили лагерь отличный
Дашулька, 20.06.2011
Моему сыну оченьпонравилось в том году, в этом поехал вместе с младшим. Мне самой понравилась территория, оборудывание, отношение вожатых и медперсонала. Когда ребенок заболел проявили всю заботу, и мне позвонили, и мы вместе решали, что заберу на время болезни, и еще лекарства на дорогу посоветовали!
Как педагог прекрасно представляю всю кухню работы с детьми. Ребята молодцы!!!!
Дорогая Елена никто там никого не отправляет в бассейн, хочешь идеш, хочешь нет! Зря наговариваетет!
Александра, 07.06.2011
Моему сыну еще и семи лет нет, а он был в "Мечте" уже два раза - осенью и зимой! Восторгу нет предела, ждем весны и лета!
Вера, 01.03.2011
А мне в Мечте очень понравилось! Клёво, весело и вожатики прикольные! А ещё там кормят так, что пальчики оближешь М-М-М! Жаль было уезжать! Супер!
Мария, 10.11.2010
мой ребенок отнесся к лагерю удолетворительно!!! в палатах ужасно душно, в палете живут по семь восемь и даже десять человек! под подоконниками находяться осиные ульи (перекусали весь отряд) отправляют купаться детей в ледяной бассеин !
теперь мой ребенок лежит дома с ФАРЕНГИТОМ и с ОРВИ!!!!!!!!!!!!!!
Елена, 30.07.2010
мечта самый лучший лагерь в мире,самые лучшие вожатые в лагере из 4 отряда- леша и лена. привет всем ребятам из 4 и 3 отрядов 2 смены 2010 года
наташа нил, 25.07.2010
лагерь мечта отличный.всем нравится.)
насчет комиссии...
это не от лагеря зависит,им сказали комиссия приедет и чтоб детей не было на территории,они выполняют.
отличный лес ,рядом с лагерем.
экскурсии,все были.и в москве и по области,в калугу,еще куда то....а самое главное это вожатые-они самые лучшие)

так что лагерь супер.
Юлия, 02.07.2010
Мне понравилось в мечте. Там очень хорошие вожатые особенно Катя,Ксюша,Лилиана,Таня.
Саша, 25.06.2010
моему ребенку в лагере мечта не понравилось. обещанные экскурсии не состоялись, вруч просто хам. постель детям поменяли только перед родительским днем, во время комисии дети в дождь ушли в лес после чего они заболели и многие родители забрали своих детей раньше,чем закончилась смена. вообщем больще туда не поедем
ирина, 29.03.2010
Раздел