Росто САО (ДОСААФ)

Автошкола
Дмитровское ш., 96, корпус 2, Москва
Метро: Петровско-Разумовская
Тел.: (495) 900-89-17
Добавить отзывРедактировать
Отзывы
Школа оставила после себя очень приятные воспоминания. Спасибо преподавателю по теории Нелупенко А.П. До сих пор по теории ни одной ошибки. Всё очень доходчиво и легко воспринимается. А так же Огромнейшая благодарность моему инструктору по вождению Гисматулину Александру, обучает очень профессионально и жизненно, в ситуациях когда теряешься на дороге, не кричит, а толково и грамотно объясняет и поддерживает. Теперь за рулём чувствую себя спокойно и уверенно. Спасибо Досааф САО.
Мария, 29.12.2015
Отличная автошкола,огромное спасибо инструктору Алексею,реально
Учет больше городу,что в жизне пригодится!Советую к нему.
Надежда, 07.11.2013
Отучилась в данной автошколе.
все замечательно, но одно НО!
Если ты не ученик данного инструктора, то ты для него обуза.
Перед самим экзаменом в ГАИ мне не дали опробовать автомобиль, на котором предстояла мне сдача.
Итог - валят в ГАИ всех, а представители школы, не видят ни чего такого в этом.

Я был искрене растроен таким делом. Я отсоединился от автошколы и буквально в прошлом месяце смог сдать все этапы в ГАИ с первого раза, при том не платив ни копейки.
Серый Тигр, 21.09.2013
Чудесный преподаватель теории Нелупенко Александр Павлович - очень терпеливый, всё с примерами из жизни. Инструктор - Попов Олег Вячеславович, ответственный и чуткий практик. Руководство школы прошу объявить им благодарность.
ЮЮ, 04.04.2013
Школа стала безобразная, практически кинули, то ли денег не заплатили за сдачу экзамена. В договоре прописано, что машину школа предоставляет однократно, а потом должен забирать документы и сдавать в ГИБДД сам, на чужой машине. В других школах, пока ты не сдал в ГИБДД, ты каждую неделю на машине на которой учился, ездишь сдаешь. Когда приходила для оформления договора, обещали совсем другое. Читайте внимательнее договор.
Светлана, 01.10.2012
Извените, написать можно все, вопрос к Маше. В какой вы учились № группе? И что за "монстр - инструктор" у Вас был? Это тоже не мало важно.
Светлана, 14.02.2012
А мне не понравилась эта автошкола.Плохо преподают вождение.Инструктор орал и матерился,бил по руке и ноге.Остались гадкие воспоминания.Теорию сдала без ошибок,благодаря собственному упорству,а вот вождение на самом плохом уровне.Только благодаря частным занятиям с посторонним инструктором,сдала.
Маша, 26.01.2012
Преподаватель Канторов Михаил Игоревич много времени отводит на решение задач в компьютерном классе, вождение, обычно, начинается на площадке, а затем на Дубнинскую
снежана, 17.11.2011
конечно хорошая теория, а вождение проплатим
лия, 05.09.2011
Только что закончила эту автошколу. Долго выбирала и с выбором не ошиблась.Таких автошкол остались единицы, преподаватели очень сильные, они действительно учат. По теории у меня был Нелупенко Александр Павлович - замечательный преподаватель и человек, даже те кто не много пропускал и особо не имел желания учиться сдали теорию сами без проблем. Все часы по вождению откатали, дополнительно никаких денег платить больше не надо, типа за бензин, еще за что-то, как в других автошколах... экзамен в автошколе сдали почти все, никто никого не валит... все очень достойно, правда, советую! *))
Юлия, 05.09.2011
Отличная автошкола. Хочется отметить преподавателя по теории Нелупенко Александр Павлович, очень хорошо все объясняет и рассказывает. Если посещать занятия - проблем с теорией не будет. Практика - тоже нормальная. Инструктора хорошие, машинки вполне приличные.
Юля, 02.08.2011
Нормальная автошкола, по сравнению с частными. Теория даётся в полном объеме, с вождением проблем ни каких не было.
Маргарита, 07.07.2011
Хорошая автошкола, на теоретических занятиях много времени уделяется подготовке к экзамену, экзамен теория сдаётся после этого с первого раза. На практических занятиях, можно отрабатывать что не получается(необязательно соблюдать план), много практики по городу. Все машины в нормальном состояние, коробка не разболтана)))
Антон, 05.04.2011
очень хорошая школа, опытный преподаватель НЕЛУПЕНКО А.П., неплохой инструктор вождения ДЕМЕШКИН М.И.
виктор, 01.04.2011
Раздел