Автолицей Калита

Автошкола
Королев г., Космонавтов проспект, 37Б, Московская область
Тел.: (495) 505-06-74
Добавить отзывРедактировать
Отзывы
Обратилась в школу первый раз 8 июля 2014 г., на собрании переиграли график, поэтому координатором по имени Татьяна любезно был оставлен телефон и обещание позвонить, когда наберётся группа с удобным для меня графиком. В конце августа группа наконец-то набралась. И вот я прихожу, заполняю анкеты в очередной десятый раз, после чего нервным дядечкой, который оказался впоследствии директором школы, поднимается вопрос о смене графика. Граждане, прождав 2 месяца, я думаю все со мной согласятся, что я недоумеваю: "А какого?" Дикий ор дядьки и слова о том, что я должна найти другую школу, если мне что-то не нравится, навело меня на мысли, что, наверное, так и надо сделать. Я встала и ушла. Не хочется как-то после тяжёлого трудового дня в течение двух месяцев терпеть хамство. Удачи Вам, ребята.
Наталья, 25.08.2014
Позвонила в школу,такое ощущение,что новые клиенты им не нужны!Безобразное отношение.Хотя мой знакомый мне посоветовал именно эту школу,т.к. его жена ее закончила!Может хоть инструкторы порадуют!)))
Алина, 29.07.2010
Согласна. Телефон вечно занят. Такое впечатление что звонишь в Кремль.
Анна, 22.05.2009
Автошкола полное г....! Никогда не дозвонишься, грубят, хамят, директора нет на месте, не могут даже реквизиты предоставить для оплаты обучения!
Дмитрий, 17.03.2009
Раздел