Автоконсульт

Автошкола
Перервинский бул., 21, корпус 1, Москва
Метро: Братиславская
Тел.: (495) 654-45-60
Добавить отзывРедактировать
Отзывы
Олег, нече на зеркало пинять, коль рожа крива! Учиться надо было нормально. А ведь я тебя помню, двоечник;))
Артем, 27.02.2013
Хорошая школа! Учился в Марьино летом. Так получилось, что заболел. Меня не было 3 недели. Предупредил секретаря и меня без вопросов и доплат перевели в другую группу, с которой и сдавал экзамен. Хочу сказать большое спасибо администрации школы и лично секретарю Лере (извиняюсь, если ошибся с именем)! У нас в группе школой осталась недовольна только одна «дама», причина – не смогла сдать с первого раза вождение, все остальные довольны. В общем и целом школа хорошая, если учиться конечно…)
Петр, 24.12.2012
Автошкола Автоконсульт Отвратительная "школа"! Если коротко то не тратьте на нее время, очень и очень плохо, а тетка сопровождающая на экзамене вообще полный атас, хамит дерзит, чувствует себя королевой. Когда деньги выплатишь полностью за учебу тебя больше за человека не считают. экзамен сдаешь в гаи не на той машине на которой обучался, хотя перед учебой клялись что на тойже. Кое как отзанимался все часы по вождению, почему то инструктор всегда говорил что время занято другими, он ведь все время про меня "помнит" но почему то другие занимают раньше, и это верно, я то ведь ВСЕ ДЕНЬГИ ВПЕРЕД ОПЛАТИЛ!

Еще раз ПРИЗЫВАЮ, не ходите в эту автошколу автоконсульт , истрепите все нервы себе.

P.S. Еще просят деньги на "сдачу со второй попытки экзамена в ГАИ", не ведитесь, все это развод! Деньги возьмут но экзамен со второй попытки не поставят в гаи!
Олег, 05.03.2012
Раздел
Поблизости
Авто-Комп
Автошкола
Братиславская, 27, корпус 1