Росто (ДОСААФ)

Автошкола
Поклонная, 11, стр. 1, Москва
Метро: Парк Победы, Кутузовская
Тел.: (499) 148-13-49
Добавить отзывРедактировать
Отзывы
Заплатили за сына 40000,теория всего месяц была,больше половины занятий по вождению прошли инструктор говорил ,что нормально все идет,хотя сразу рассказал,чтобы сдать в гаи готовь денежки и будет счастье,на больничном побывал,сказал что пропущенные занятия ничего что прошли,хотя по договору должен отработать. Осталось 10 занятий и вдруг его срочно в отпуск отправили ,инструктор поменялся и вот чудеса, оказывается сын все не так делает, занятия начались практически с нуля.
Елена, 22.06.2017
Училась в этой школе,воспоминания плохие особенно об инструкторе ЗАЙЦЕВ ВИКТОР ПАВЛОВИЧ, из всех занятий всего 2 раза выезжали в город , город это значило дворы и всё! Многие девушки кто к нему попали тоже говорили что плохо учил, все занятия проходили на площадке и всё, все занятия я только и слышала от него , что он самый лучший в этой школе, что он поднял все машины в школе , я спросила почему мы не проходим вождения в городе , он говорил что денег автошкола не даёт на бензин!В его машине много зеркал , куда смотреть толком не говорил ,говорил что заплатить и всё будет норм , сразу сдам с первого раза ! Так что не советую к нему попасть обучаться !
Анна, 04.04.2017
В целом школа нормальня. Теория меня устроила, да и в учебной части все объясняют подробно и доходчиво. А вот вождение с инструктором подводит. Из 20 занятий 10 это площадка, а другие 10 это катание по пустой улице по кругу...в голове ничего не откладывается. Пожалела, что не поменяла инструктора. Только после сдачи площадки в автошколе поняла, что дела плохи!!! Нашла препода в интернете и осталась в восторге. Площадку объяснил так, что я ее сдала слёту! Занятия в городе проводит в самых сложных и насыщенных дорогах, очень заколяет! Вывод один: внимательнее с инструктором! Если не идет процесс-меняйте инструктора, а ещё лучше нанимайте часного.
дарья, 24.02.2014
Теория в автошколе проходит крайне скучно, но преподаватель всё же даёт какую то информацию от себя. Если перебороть сон, то выходит даже очень эффективно. Что касается остальных моментов, то тут начинается завал. Медицину просто читают, не отрывая глаз от книги. В учебной части вопросы решаются крайне не охотно, решить что то по телефону просто не возможно. Инструкторы по вождению хамят или вообще ведут себя крайне не любезно. Выход один, искать другую автошколу и переплачивать за адекватный сервис обучения.
Саша, 25.11.2013
Отличная автошкола. В учебной части работают прекрасные методисты. На любой вопрос дают исчерпывающий ответ. Большое спасибо за обучение.
Юля, 27.08.2013
Организация учебного процессе на нулевом уровне.
Совок полнейший.
Больше всего бесило отсутствие расписания. На занятия придется ходить предварительно созваниваясь с учебной частью.
Практика тянется несколько месяцев, инструктор то заболел, то бухал, то сам виноват не позвонил и не уточнили время которое постоянно меняется от настроения школы

Сдача экзамена в ГАИ ! это отдельное приключение на много месяцев.. )

Если есть свободный год-полтора, записывайтесь.
Алексей, 22.05.2013
Только неделю назад закончила обучение в школе ДОСААФ на Поклонной 11. Теорию преподавал Юрий Васильевич (фамилию не запомнила), очень толковый преподаватель. Все рассказывал подробно, много жизненных ситуаций приводил. За наш поток переживал как за своих детей когда сдавали внутренний экзамен. На вождение попала к замечательному инструктору - ДЕРЯБИНУ ЕВГЕНИЮ!!!!! Всем рекомендую!!!! Учит действительно ездить, не бояться дороги и других лихих водителей, очень терпеливый и приятный в общении!!! Школой очень довольна, никакого обмана со сроками, все четко отзанимались и по теории и по вождению. СПАСИБО ИМ ОГРОМНОЕ!!!!!!
Настенька, 04.02.2012
Только сегодня получила права! Воспоминания о школе и занятиях такие, что хуже и придумать нельзя. В учебной части все время бардак, никто ничего не знает и ни на один вопрос ответить не могут. Теория - нормальные лекции. Но вот вождение!!!! На первом уроке мой инструктор сказал, копи денежки, чтоб сдать экзамен в ГАИ и далее каталась я с ним по дворам, где нет ни людей, ни машин. Я просила его поменять, но мне отказали. Из всех занятий в городе ездила только 3 раза. А три урока мне вообще не провели, сказали, что они закончились и я считать не умею. Экзамен в ГАИ сдавала естественно за денежку. Из группы в 29 человек 25 заплатили. Рекомендую вам выбрать другую школу, если не хотите платить дважды.
Анна, 14.06.2011
Хорошая автошкола. Дополнительные занятия недорогие: всего-то 1000 руб\час. Отличные инструктора. Вежливые, профессиональные. Я довольна!
Третьякова Елена, 18.02.2010
Раздел