Автосигнал

Автошкола
Братеевская, 18, корпус 5, район Братеево, Москва
Метро: Марьино
Тел.: (495) 340-02-11
Добавить отзывРедактировать
Отзывы
Хочу выразить огромную благодарность инструктору Богомолову Владимиру Викторочу! Самый контактный, терпеливый и все четко объясняющий инструктор. Общий язык с ним находится легко, объясняет все доходчиво, нога всегда на педали, если что. Ругает только за дело)) человек замечательный! Всем, кто идет учится, советую попасть именно к нему!
Дарья, 23.03.2016
Добрый день!
пришла в данную автошколу в октябре 2013 года. Ирина преподавала теорию-все понятно и ясно. Вождение преподавал Евгений Викторович на рено-очень терпеливый и спокойный инструктор, никогда не ругался и не повышал голос, всегда объяснял все доходчиво и понятно, указывал на ошибки и рассказывал как их исправить.
Теорию в ГАИ сдала с первого раза сама. Экзамены по вождению в ГАИ сдала 21.02.2014 сама с первого раза!!!!!! спасибо большое за обучение всем сотрудникам данной автошколы!!!
Светлана Нов., 24.02.2014
записался в данную школу случайно, изначально шел в другую( в одном доме две автошколы) преподаватель теории тупо зачитывает ПДД,, чувствуется что практики самостоятельного вождения не имеет. Инструктор на Форд Фокус пассивный ленивый, не дающий не каких знаний, останавливает посередине проезжей части и начинает объяснять)))отходил на все занятия, так как деньги плачены, сдавал в гаи без этой школы, в другом округе
Игорь, 06.02.2014
После обучения экзамен в гаи здали только с третьего раза 90% учеников. подход такой чем позже сдадите тем больше заработают инструктора. ужас. единственный нормальный человек в школе преподаватель теории, остальным наплевать на учеников.
евгений, 03.08.2013
сама Ирина этот отзыв и написала, что бы конкурентов удивить.....
Алена, 12.08.2012
ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ НАУЧИТЬСЯ ЕЗДИТЬ, А НЕ ТУПО ПОЛУЧИТ ПРАВА, ТО ВАМ В АВТОСИГНАЛ

Я долго выбирала автошколу в Братеево из трех.
Пошла в Автосигнал по нескольким причинам: первая - наиболее близко к дому, вторая - некоторые отзывы в инете понравились больше, чем о других автошколах. И третье, самое весомое, когда я зашла в соседнюю школу в этом же доме, обратила внимание на то, что лицензия у них закончилась уже полгода назад. Они мне ответили, что "у нас на оформлении". И кто на самом деле знает, на оформлении или без лицензии они вообще работают..

В итоге я не пожалела, что записалась в АВТОСИГНАЛ.

Теорию у нас вела Ирина: "разжевала" нам все вопросы, какие только могли возникнуть. Теорию, конечно, можно и самим выучить, но некоторые вопросы так хитро составлены, что сразу не разберёшься.

Спасибо большое Евгению Викторовичу на рено. Каждое занятие добавлялись новые знания. Мне у него понравилось то, что он всегда говорил про мои ошибки, м.б. некоторым показалось бы это
М.Т., 23.12.2011
Раздел
Поблизости
Мастер-Класс
Автошкола
Братеевская, 18, корпус 5