г. Люберцы отдел по МО

УФМС, Управление Федеральной миграционной службы
Люберцы г., Парковая, 3, Московская область
Тел.: (495) 503-70-47
Добавить отзывРедактировать
Отзывы
Здравствуйте! Хочу выразить огромнейшую благодарность сотрудникам отделения УФМС за помощь в решении вопроса и за оперативность в получении результата. Нужно было срочно переоформить паспорт ребенку. Сначала звонила по телефону, ответили вежливо, все популярно объяснили. При обращении в само отделение так же отнеслись с пониманием. Паспорт сделали быстро, даже быстрее, чем предполагалось! Спасибо огромное! Отдельная благодарность сотруднику Ильдару! Огромное человеческое спасибо Вам!!!
Оксана, 12.09.2020
И что Вы думаете?)Получила паспорт и также быстро!!! Сервис на высоте!!! Огромное спасибо всем работникам этого отделения!!!!!
Всем знакомым люберчанам рассказываю о своём посещении нашего УФМС, никто мне не верит))))Но это правда!!!!Получение паспорта сейчас одно удовольствие!!! Спасибо,ещё раз!!!!!!!!
Альбина, 23.06.2015
всё отлично очереди нет только запишись всё обьеснят я тоже переживала
людмила, 22.09.2014
19.08.2014 получала паспорта на детей.Заявление подавала через Госуслуги (на паспорт старого образца).Ровно через неделю пришло приглашение.Записалась на прием пройдя по ссылке.Пришли и через пол часа нам выдали паспорта.Девочки вежливые.Все было очень быстро.СПАСИБО!!!
Юлия, 20.08.2014
Огромные очереди на фотографирования для загранпаспорта!!!
Ирина, 12.07.2013
Клоака! Никакого порядка! Люди сами все организовывают, работники же злые всегда, высокомерные, на нас смотрят, как на помеху и быдло, сами же безграмотны: мне пришлось три раза приходить из-за их ошибок! Да еще бывает, что по три часа не работают - сбой в компьютерах у них якобы...
борис, 01.07.2013
Шла с ужасом в душе. Взяла подругу, в виде моральной поддержки. Пришли мы, наглые девчонки, в 8.45. Там народ уже записывался, я записалась под номером ...22!!!!!!! А думала буду 222 если не 522. Когда стали выдавать талоны, стала вообще 11 , потому что принимали документы у тех, кто подавал заявление через гос.услуги. Освободилась в 9.45. Но подруге спасибо!!!!!
Елена, 24.06.2013
Только вернулась от туда в полном негодовании ни с чем. Очередь огромная, причем подавала заявление через гос. услуги, где в приглашения сказано "обратиться не позднее 5 дней с даты приглашения, иначе дело будет приостановлено еще на 5 дней", а приемных дней в неделю всего два и не пробиться
Эльмира, 03.04.2013
самостоятельно можно подать д-ты без очереди только перед самым-самым новым годом.
Сама приходила в начале февраля, очередь "писалась" с 1 часу ночи!!! Извините, открытие в 10-00, а в 7 утра уже было более 70 (!!!) желающих. В 9-15 их было уже 142 (при квоте в день не более 120). И этот список, по которому раз в час идет перекличка, как собаки в питомнике.
Ольга, 21.02.2013
ужасная организация. люди сами делают список очереди, а как начальник это слышит,грозится порвать список. народ по открытию ломится,все набиваются как кильки в банке.сотрудники обозлённые с самого утра
павел, 31.01.2013
Сдавали с мужем и ребёнком документы на загранпаспорт в конце февраля, (помню в понедельник), по временной регистрации, правда паспорта ещё не готовы, но сама сдача происходила очень быстро. В 9.00 мы взяли талоны, а к 11.00 документы сдали. Народа много, но девчонки молодцы, оперативно обрабатывали документы. Не знаю, как будет процесс получения, но на сдачу я не жалуюсь! И надеюсь, что готовность паспорта будет в срок, обещали не более 4-х месяцев!
Алевтина Арюткина, 12.06.2012
Отвратительное место! Полный бардак! Очень хочется, чтоб начальника УФМС сняли с должности, раз не может организовать работу. Подавала документы через сайт Госуслуги, потому что якобы "так быстрее". Приглашение пришло на 16 часов. Принимают только 2 дня в неделю. Пришла к 15:00! Талонов уже нет, конец очереди на улице и все "через госуслуги"! В итоге в обещанные 16:00 нас даже не начали принимать! Те, кто "через сайт" удосужились приема только с 17:00. Однако благодаря стараниями медлительных работников -то и дело ходили из кабинета в кабинет, имитируя работу, в час принималось от силы 5 человек! В итоге в 19:00 двери госучреждения благополучно закрылись. Начальник - сказал -ничего не знаю, перерабатывать не в наших планах. Я так туда и не попала отстояв 4 часа! Люди с маленькими детьми так и не смогли приняться.
Алевтина, 15.05.2012
И куда смотрит правительство!!!!!! Федеральная служба! Я дозвонится немогу!!! Неужели так сложно сделать единую справочную!!! Очередь нужно занимать с 7 утра это точно!!! Всем удачи кто готовится получить ЗП
Кирилл, 27.03.2012
сдала документы на получение загранпаспорта 8 ноября, уже 4-й месяц пошел не готов,дозвониться невозможно.Проверяю готовность по интернету.
колотовкина надежда николаевна, 14.02.2012
Не знаю куда жаловаться. На сайте УФМС по МО написан график работы ОВИР. Он единственный в Люберцах. Понедельник до 17 часов. Враньё! На двери до 15!!!.Пресловутых талонов на очередь не было уже к 9-30, люди занимали очередь с 7 утра. Без 15 три вышел сотрудник и сказал что они до трёх и запустил последнего , оставалось 5 человек. На мой вопрос почему на сайте одно время на дверях другое скромно ответил что он за информацию на сайте не отвечает. Попросили принять оставшихся-ответ вам тут хоть сутки работай всё равно будут недовольные. Кто ответит за потраченное время и нервы? Почему такой бардак.
Николай Викторович, 06.02.2012
Ужас! Очереди у двери чиновников огромные! Ничего лучше не стало, как чиновники себя в грудь не били, что мол- все для людей. Этот отдел Уфмс очень переполнен жителями наверное. Не представляю, как получу биопаспорт на себя и малыша??
элина, 02.11.2011
Раздел
Поблизости
Люберецкого района отдел по МО Территориальный Пункт г. Котельники
УФМС, Управление Федеральной миграционной службы
Люберецкий район, Котельники г., Новая, 18
г. Люберцы отдел по МО
УФМС, Управление Федеральной миграционной службы
Люберцы г., Калинина пос., 90