Ремсантехотряд, ООО

Московские мастера компании РемСантехОтряд предлагают свои услуги по комплексному ремонту квартир вторичного жилого фонда и новостроек Москвы и ближнего Подмосковья.
С 1994 года сложился коллектив профессионалов, готовых выполнить задачу любой сложности в кратчайший срок, с высочайшим качеством и справедливой цене.
Структура компании включает в себя инженерную группу, обеспечивающую технологический надзор за выполнением ремонтных операций и отвечающую за соблюдение технологии работ на объектах ремонта. Составление сметы, заключение договора и сопровождение проекта на всех стадиях его реализации осуществляют опытные прорабы, закрепляемые за каждым объектом. Служба комплектации, совместно со складскими работниками, осуществляют бесперебойную поставку расходных материалов к месту проведения работ. Обращаясь в нашу компанию, клиенты всегда спокойны и уверены в отличном результате ремонтных и отделочных работ. Ремонт навремя - польза навсегда!
Литовский бул., 9/7, Москва
Метро: Ясенево
Тел.: (495) 258-00-73Сайт
Режим работы: 9.00-20.00
Добавить отзывРедактировать
Отзывы
Спасибо, что ремонт сделали быстро и качественно!

Когда организационная часть на уровне, это всегда хорошо. В положительную сторону отмечаю своевременное информирование о потребительских свойствах материалов для отделки и исправление моих ошибок при покупке сантехники.

Благодарю, что подсказали и гаражом заняться. Ощутимых недостатков у Ремсантехотряд, которые требовали бы немедленного вмешательства не возникало. Технические сложности, включая вопросы согласования с местными коммунальщиками ведущий проекта Леонид решал по ходу деятельности.
Игорь Белкин, 29.03.2017
Чтобы заслужить мою благодарность работникам Ремсантехотряд пришлось не мало потрудиться. Зато ремонт в моей квартире был сделан так, как нужно мне. Были определенные вопросы по перепланировке (решенные с помощью партнеров), но в общем и целом работа на финише мне понравилась. Сейчас сложный период, все подорожало и считать приходится буквально каждую копейку. В этой связи, приятно, что прорабы сами предлагают технические решения помогающие если не сократить, то по крайней мере оптимизировать расходы на работу и материал.
Новостройки в нашей Балашихе строятся как грибы, а мастеров хороших, как всегда днем с огнем не наищешся. Хорошо соседи порекомендовали, а так, хотел частников сначала нанимать, но посмотрел на работу и быстро переориентировался, чем весьма доволен.
Павел, 08.04.2015
Ремонт нашей трёхкомнатной квартиры в Печатниках Ремсантехотряд закончил точно в срок. Такие и были изначальные условия! Особое спасибо Фёдору Бурлакову, за чёткую организацию работ. Нам крайне важно было выполнить работы с максимальным качеством и в сжатые сроки, чтобы успеть вывезти детей на море до школы, что и удалось.
В качестве совета будущим клиентам означенной компании могу сказать - больше доверяйте настоящим специалистам своего дела «а это сразу чувствуешь и по разговору и по подходу, если не чувствуешь лучше за ремонт и не браться«. Нам повезло, что остались ещё на земле московской люди, отвечающие за свои слова! Успехов вам и процветания, спасибо за ремонт.
Конечно, изначально мы надеялись, что наши затраты выльются в несколько меньшую сумму, но в процессе ремонта нам конечно захотелось реализовать все наши задумки по максимуму, а это, как оказалось, уже совсем другие деньги. Но всё уже позади и достигнутый результат нас весьма радует!
Кирилл Вышнепольский, 08.03.2013
Сто лет уже не слышала об этой компании, название Ремсантехотряд– не выговоришь. А они ещё существуют? Делали ремонт нам в трёшке на Преображенке в 94м, по-моему. Что запомнилось? Да всё запомнилось, по тому, что гарантия давно прошла, но пока ещё ничего не отвалилось. ))) Лёня Рассказов – ты ещё работаешь? Расти, расти надо Лёня! Спасибо тебе.
Юлия Смирнова, 29.02.2012
Раздел
Поблизости
Ирис, ООО
Ремонт квартир и офисов
Ясногорская, 2