Госсанэпиднадзора центр ГУ в Раменском районе и г. Бронницы

СЭС, Санитарно-эпидемиологическая служба
Раменское г., Десантная, 56, Московская область
Тел.: (49646) 3-20-47
Добавить отзывРедактировать
Отзывы
Отвечаю Наталье на её послание от 08.04.2011 г.
Добровольцами, простыми неравнодушными к судьбе животных людьми, на собственные деньги или на пожертвования таких же граждан, как мы с Вами, собаки были отловлены и вывезены на частные передержки, где они проходили лечение и адаптацию. Некоторые пристроены, а некоторые лечатся до сих пор, так как общение с человеком не для всех прошло без последствий.
Елена., 16.01.2012
В Бронницах, ул. Советская, дома 138, 138-а и 140 домуправление заварило мусоропровод, и всех жильцов обязали выносить мусор на контейнерную площадку. Собрание собственников не провели. Растут горы мусорных пакетов у подъездов.
Галина, 27.10.2011
В средней школе с. Софьино Раменского района детей кормят холодной едой, меню вообще отсутствует, что хотят, то и готовят. По три дня детям дают один и тот же суп, про салаты дети даже и не слышали, а мяса и в глаза не видели. Дети часто приходят домой и жалуются на боли в области живота. Были случаи отравлений. ПОМОГИТЕ!!!
Марина, 12.10.2011
Помогите защитить от бездомных свор собак на улицах и на детстких площадках дворов! Не хочу чтобы мои дети остались инвалидами или жуже! Очень страшно!
Ирина, 08.06.2011
В поселке Кратово на Центральной улице рядом со станцией, на заброшннном после пожара участке поселилась стая диких бродячих собак ,собаки размножаются опять беременны две суки и никаму нет дела!Куда обращаться?И все происходить под носом администрации!
наталья, 08.04.2011
Раменский район г.Бронницы село Михеево. В Бывшем здании общественной бани на втором этаже, ныне приезжие из Азии, занимаются приготовлением всевозможных видов салата, там же живут, мусор выкидывают прямо на улицу. Помимо этого на ферме расположен бетонный завод, построенный год назад, очень близко к жилым домам и огородам жителей этого чудесного посёлка!! Прошу принять меры!!!
дмитрий, 23.06.2009
Раздел