Госсанэпиднадзора центр ГУ в Серпуховском Районе

СЭС, Санитарно-эпидемиологическая служба
Серпухов г., Российская, 26, Московская область
Тел.: (4967) 37-42-86
Добавить отзывРедактировать
Отзывы
Ни в одной известной мне парикмахерской не производится дезинфекция инструментов после стрижки клиентов. Идет поголовное ( в прямом смысле) заражение грибком и перхотью мужского населения. Мужчины вынуждены не ходить в парикмахерские и брить головы на голо.
Прошу провести проверочный рейд.
Валерий, 03.08.2011
28 марта 2011г вечером купила в макдоналдсе биг-тейсте,через 5 часов наступило жуткое отравление,с каждым часом становилось хуже,уехать в больницу не могла,маленький ребенок,оставить не с кем,сутки просто умирала,как потом узнала,что СЭС оштрофовал мак,а сегодня один из работников мне рассказал,что булки которые падают на пол,они их не выбрасывают,а заварачивают нам с вами гамбургеры,и так же с котлетами и всем остальным,я не первый случай отравления в нашем маке,за последние три дня отравилось двое еще моих знакомых,примите меры,там же обедают дети!!!
Юлия, 30.03.2011
сегодня 19.11.10г. в 17.00 в магазине "Минимаркет" находящийся по адресу: Серпуховский р-н п.Пролетарский на перекрестке улицы ул.Орлова была куплена курица гриль,предварительно разогретая,товарный чек мне не дали.Прийдя домой и развернув ее из фольги я почувствовала запах тухлого мяса.Разделав тушку курицы я увидела что кости курицы были с кровинкой,т.е непрожаренна до готовности, а так же с виду мясо было мягкое и при нажатии превращалось в мякишь.Я верннула купленную курицу в магазин и мне вернули деньги,предварительно сказав что курица свежая и что запаха у нее нет.Как вы думаете, можно ли употреблять в пищу такие продукты?Можно ли провести проверку по данному адресу на наличие нарушений хранения и приготовления данной продукции?
наталья, 19.11.2010
Раздел