Роспотребнадзора управление по Московской области Территориальный отдел в ГГ. Дзержинский, Лыткарино, Люберецком Районе

СЭС, Санитарно-эпидемиологическая служба
Люберцы г., Мира, 10, Московская область
Тел.: (495) 554-81-23
Добавить отзывРедактировать
Отзывы
Здравствуйте! Мой ребенок ходит в детский сад № 4 "Светлячёк", находящийся в районе Красная горка г. Люберцы. Дети в этом саду все время болеют, зарожая друг друга аденовирусными, рото-вирусными, кишечными инфекциями, коньюктивитом. Все это является результатом нехватки персонала и безответственного отношения администрации детского сада. Прошу Вас принять соответствующие меры по данному вопросу. Заранее спасибо.
Мария, 14.11.2011
Замечательно работает СЭС Московской области - 3 месяца пытаемся получить заключение и результат -нуль. Декабрь-январь заявку вообще не принимали- отчет пишут. Февраль - врач болеет, март - праздники отмечают. Никакие сроки не соблюдаются!!!
Сергей., 01.03.2011
в п.Красково-2, осоавиахимовский проезд, д.10а в последнее время развелось много мышей.мы живем на 1 этаже. в день по 2-3 мыши попадается в мышеловку.Просим принять соответствующие меры.
Екатерина, 09.11.2010
Ситуация такая : у нас жилой дом на 1эт. расположен магазин "Магнолия" в Люберцах который работает 24часа, с 7-30 приезжают машины в основном старые грузовики, соответственно моторы не глушат,двери для разгрузки прямо под нашими окнами,2эт. машины подъезжают в впритык окон стараются уместиться по две загораживают выход из подъезда.Мы живём как в газовой камере, у нас маленькие дети есть даже новорождённые и чем нашем деткам дышать газами от машины и курами гриль,ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ
ЛЮДМИЛА, 30.07.2010
Раздел
Поблизости